Buetooth-динамики Solo E500X-EQ с интересным функционалом

0
65

Современные Bluetooth-динамики с поддержкой искусственного интеллекта или без, так или иначе характеризуются некоторым спадом в своей популярности – причин тут несколько, и одна из наиболее видимых состоит в том, что функционал большинства динамиков остается на прежнем уровне. К тому же, подавляющая часть пользователей желает видеть доступный по цене продукт с достаточно широкими возможностями воспроизведения звука и управления голосом, наряду с другими особенностями – что для производителей сделать сложно, так как каждая функция стоит определенных средств. Однако компания Studio19 решила все-таки удивить своей изобретательностью и предоставить достаточно бюджетные динамики с хорошим функционалом.

Речь идет о последней новинке компании под названием Solo E500X-EQ, представляющая собой достаточно компактное Bluetooth-устройство, по своему дизайну весьма сильно напоминающее нечто вроде уменьшенной уличной пепельницы с достаточно интересной LED-подсветкой. Главным преимуществом и недостатком одновременно является то, что разработки решил избрать не самую популярную конструкцию – выполненное в стиле цилиндра, устройство располагает всеми элементами управления на самом верху корпуса, где также расположен основной динамика.

Не все пользователи сочтут это за преимущество, однако управление становится действительно легким. И все это можно простить модели в связи с ее крайне высоким качеством звука – она использует технологию Advances DSP что вкупе с умной системой шумоподавления позволяет наслаждаться даже самыми едва заметными тональностями.

По отзывам пользователей, поспевших на предварительный тес, Bluetooth-динамики Solo E500X-EQ обладают действительно отличным балансом по стоимости и функционалу – изначальная стоимость заявлена в отметке в 570 долларов США – что является действительно привлекательным уровнем для устройства подобного типа. Стоит отметить тот факт, что некоторые другие производители до сих пор не могут предоставить пользователям примерно такой же уровень функционала даже за более высокую стоимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here