Apple представит сверхмощный MacBook Pro нового поколения

0
286

Вскоре пользователям и поклонникам компании Apple представится замечательная возможность самолично убедиться в текущих направлениях и планах работы компании – близится долгожданная Apple-выставка под названием WWDC, в ходе которой компания представит множество интересных продуктов. И речь идет не только о софтовых продуктах, но также о новой потенциальной модели MacBook, чьи технические характеристики и функциональные возможности призваны удивить даже наиболее требовательного и искушенного пользователя. Забегая наперед, можно с готовностью отметить тот факт, что данная новая модель ноутбука от Apple будет самой масштабной, как с точки зрения непосредственных габаритов, так и с позиции маркетинга.

Модель под названием MacBook Pro 2018 уже появилась на аналитическом портале Geekbench – а точнее, появилась наиболее предполагаемая техническая информация, относящаяся к модели. Среди всех подробностей и сведений наглядно проявляется процессор Core i7-8750H последнего поколения с шестью ядрами и восемью потоками – что уже является достаточно необычным и интересным шагом для Apple, так как столь мощный чип ранее никогда не использовался во всей линейке MacBook.

Указывается, что ядра будут работать на базовой частоте в 2,1 Гц, однако в режиме TurboBoost они будут достигать частоты в 4 Гц, что тоже весьма удивляет. Наличие в новом 14,3-дюймовом MacBook целых 32 Гб оперативной памяти является приятным бонусом, в особенности для тех пользователей, которые занимаются видеомонтажом или прочими задачами, требующими изрядного количества памяти на борту.

Конечно, помимо новой модели ноутбука Apple представит также немало сторонних интересных разработок, в частности новая версия iOS 12, tvOS 12 и множество подобных виртуальных разработок – компания намеревается произвести настоящий фурор и победить предыдущий рекорд по одновременному выпуску своих продуктов в рамках одной выставки. Некоторые пользователи также ожидают, что Apple представит новую линейку компьютерных устройств настольного типа, однако информация об этом является непроверенной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here