Что следует ожидать от Windows 8.1 Update 1

0
28
Windows 8.1 Update 1

Каковы бы не были отзывы, положительные или негативные, о Windows 8, компания продолжает развиваться. Окна новой версии добавили множество возможностей и улучшений интерфейса, в отличие от поздней версии Windows 8. Именно это совершенствование Microsoft называет Windows, 8.1 Update 1. Этот пакет обеспечивает лучшую безопасность и стабильность. Большим положительным аспектом нового пакета данных является изменения в «Пуск» и современный интерфейс, который позволяет легче осуществлять управление с клавиатуры и манипулятора мышь.

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Наиболее заметным изменением является стартовый экран. При щелчке правой клавишей мыши на мониторе, теперь появляется контекстное меню, в то время как происходит щелчок на иконках рабочего стола и незанятой рабочей области. Данное меню позволяет получить доступ к современным приложениям для задач рабочего стола. Оно позволить проводить различные операции с ярлыками и другими значками.

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Не смотря на современный вид, при выборе определенного приложения, оно продолжает запускаться в полноэкранном режиме. Но, теперь есть специальный бар вверху экрана. Он позволяет изменить масштаб работающих программ, которые отображаются на мониторе. Возможность привязки приложения к правой части или левой монитора, становится возможным после усовершенствования программы.

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Windows 8.1 Update 1

Хотя современные приложения действительно открываются в полноэкранном режиме, можно будет использовать доступ к настольной панели задач одновременно. Для вывода данного меню достаточно будет навести курсор мыши в нижнюю часть экрана.

При наведении курсора на современное приложение, которое является рабочим и расположено на панели задач, всплывает его миниатюра, как и в Windows 7. Windows 8 позволяет маркировать данные приложения. Теперь можно изменять их одновременно. Для этого достаточно выбрать пункт в контекстном меню при нажатии правой клавиши мыши. Коснулись изменения и поисковой системы. Теперь поиск доступен с панели, которая располагается в верхней части экрана. Также, эта панель позволяет получить быстрый доступ к управлению питания.

Все нюансы и особенности просто невозможно описать, поэтому рекомендуется установить Windows 8.1 Update 1 и самостоятельно его протестировать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here