Браслет для фитнеса vivosmart от Garmin может использоваться как часы

0
77
garmin vivofit

Стремление компании Garmin держать руку на пульсе современной спортивной индустрии вылилось в итоге в появление на свет такого устройства, как браслет для занятий фитнесом под названием vivosmart. Его особенность в том, что это не просто браслет с самыми необходимыми во время занятий спортом функциями, но его Альтер-эго — он может использоваться как стильные и технологичные часы. Чуть ранее сообщалось о начале выпуска чуть более простого и устройства от компании — vivofit, так вот, vivosmart — его младший, но более перспективный братишка.

garmin vivofit

garmin vivofit

Одна из выгод vivofit, как рекламируется Garmin, это способностью браслета отслеживать движения владельца, побуждая его встать и выполнить перемещение, когда они пребывают в состоянии бездействия слишком долго. OLED-дисплей браслета показывает сегментированный бар, который начинает заполняться и выполнять колебания после одного часа бездеятельности. При этом нескольких минут ходьбы достаточно, чтобы сбросить его показатель к нолю.

garmin vivofit

garmin vivofit

Vivosmart выполняет эту и другие функции мониторинга физической активности, показывая метрические данные, такие как время, проделанные шаги, пройденное расстояние и сожженные калории. Браслет также может быть синхронизирован со смартфоном по Bluetooth LE, «делясь» информацией по сопутствующему приложению, чтобы предложить более всесторонний взгляд на особенности физической деятельности своего обладателя. Этот браслет-часы может собрать и предоставить данные о сне, периодах самого активного и наименее активного движения, предоставить информацию для урегулирования и контроля целей и принятия участия в решении некоторых проблем онлайн.

garmin vivofit

garmin vivofit

Что самое замечательное у этого устройства, так это его способность при сравнительно небольших размерах выполнять достаточно много функций и информировать своего хозяина о достаточно большом количестве аспектов его жизни. При этом сообщения, уведомления и прочее показываются сенсорном на экране, который активируется двойным прикосновением. После его активации пользователю доступен целый ряд функций, в том числе и редактирование своей программы занятий, и внесение изменений в расписание.



ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here