Беспроводную колонку S-Bubble можно взять с собой в ванну

0
15

Наш мир всё больше и больше наполняется беспроводными технологиями, в том числе и такими милыми приборами, как колонки, производители которых, кажется, из кожи вон лезут, чтобы удивить своих действующих и потенциальных покупателей. Одной из последних особенностей в этих поисках является возможность оставаться на плаву в воде. Мы рассмотрели ранее колонки из достаточно высоко ценового диапазона под названием Nyne Aqua, которые в действительности предлагают довольно неплохую плавучесть, но есть другие, из более низкого ценового диапазона, и как следствие — более низкого уровня качества, которые откровенно разочаровывают и своим исполнением, и своим звучанием. Встречайте: S-Bubble от малоизвестной компании Slive.

s-bubbl

Мы проверили S-Bubble в реальных условиях настоящей ванной комнаты с настоящей ванной, наполненной настоящей водой. Колонка показала себя действительно держащимся на поверхности объктом. Не больше и не меньше, она не тонула. Что касается качества звучания, то оно явно оставляло желать лучшего. Хотя, что можно требовать от бюджетной беспроводной колонки с таким немного глупым дизайном?

s-bubbl

Чтобы действительно быть практичным в водной среде, портативный аппарат для воспроизведения аудиофайлов должен иметь несколько дополнительных децибелов, чтобы выигрывать первенство у шумов ванной комнаты или в бассейне, источником которых является текущая вода, плескающиеся дети или просто звуки с улицы или ещё откуда-то. При попытке прослушать радио-передачу с подключённого смартфона или аудиокнигу с него же нашему добровольцу не удалось разобрать почти на одной связной фразы, лишь отдельные слова и звуки.
S-Bubble ко всему прочему работает на трёх батарейках AA, вместо того, чтобы заряжаться через micro-USB как большая часть периферийных устройств с функцией Bluetooth. Это, вероятно, стало следствием стремлением сократить производственные затраты, но при этом пострадала так называемая юзабилити.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here