Автомобиль и природа могут быть одним целым

0
68
автомобиль

Чудесам природы просто нет границ! только посмотрите на ту красоту, которую она дарит нам весной: цветущие деревья, зеленеющая трава. В общем, все настолько красиво, что даже ума не приложить, как же все это могло быть создано!
Человек не хочет отставать от природы, и своими руками творит так же нечто невероятное. Таких невероятных вещей можно перечислить сотню, а то и тысячу, а то и миллион. Как пример, можно навести некоторые чудеса света: Великая китайская стена, Эйфелева башня. Но прекрасными являются не только они, в их список (по критерию красоты) Можно отнести сотни картин, скульптур, музыкальных произведений (согласитесь, ведь, звук так же манит нас своей прекрасностью).

автомобиль

В общем, как природа, так и. непосредственно человек, создают такие вещи, которыми можно любоваться вечно, при чем, говорить о том, какие именно это вещи — просто глупо, ведь для каждого отдельного человека находится что-то особое и для других непонятное. Наверное, логическим шагом в создании прекрасного было бы произведение человеком чего-то, что бы было связано с тем, что произвела природа.

автомобиль

автомобильавтомобиль

автомобиль

Компания Renault в сотрудничестве с компанией Ross Lovegroove создала уникальную концепцию автомобиля Renault Twin’z Concept, которая была представлена на Triennale of Milano. Этот автомобиль очень игрив внешне, и он идеально сочетается с окружающей средой, маскировки никакой в его дизайне нет, но полная гармония на природе чувствуется. Колеса и шины автомобиля разработаны, как одно целое, что делает их неповторимыми. Так же автомобиль «с ног до головы» оснащен светом, что делает комфортным вождение в темное время суток. Просторный салон, прекрасный внешний вид — казалось бы, куда еще говорить о плюсах этого автомобиля.

Но о плюсах этого автомобиля можно еще поговорить. Наверное, его главный плюс — это то, что он работает не за счет топлива, а за счет электричества. Сейчас может показаться, что в этом нет ничего особенного, ведь все так делают. Но те, кто создает электромобили по праву могут считаться особенными людьми так как они действительно пытаются позаботиться об окружающей среде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here