Acer Liquid S2: 6-дюймовый фэблет, который записывает видео 4K

0
41
Acer Liquid S2

Если вы потратили тысячи и тысячи долларов на телевизор с функцией воспроизведения видео 4K ТВ, и вам интересно, почему ваш смартфон не может записывать видео, которое в полной мере использует все эти пиксели, то Acer анонсировал подобное устройство. Новый смартфон может помочь в этом и называется Liquid S2. Он обладает возможностью записи видео 4K.

Acer Liquid S2

Acer представил Liquid S2 как первый смартфон с возможностью записи видео в режиме 4K. Однако, по имеющимся слухам, перед выставкой IFA-2013, он может, в конечном итоге, быть лишь первым смартфоном, объявленным на этой неделе, который имеет возможность записи видео 4K. Есть некоторые признаки, указывающие на то, что предстоящий Samsung Galaxy Note 3 будет обладать этой же функцией. Но мы сможем подтвердить или опровергнуть это только спустя некоторое время.

Acer Liquid S2

Помимо реализации своей мечты снимать видео ультра высокой четкости Liquid S2 должен похвастаться и особенным дисплеем. Как и большинство мощных смартфонов и фэблетов в 2013 году, он получил разрешении 1080p (1920 х 1080) с огромной плотностью пикселей на дюйм — 367. Как и в случае с Optimus Pro G, ожидаемый Note 3 не долен иметь проблемы с резкостью

Другие характеристики включают мощный процессор Snapdragon 800, оперативную память 2 Гб, 13-мегапиксельную камеру для фотографий и 16 Гб внутренней памяти. Устройство также поддерживает сети LTE, работает на ОС Android 4.2.2 и оснащено аккумулятором 3300 мАч.

Acer Liquid S2

Заявление производителя о выпуске модели S2 было сделано всего через несколько месяцев после запуска его предшественника S1. Однако новая модель, как и предыдущая, вряд ли появится в первую очередь в США. Скорее всего, первый релиз будет предназначен для европейских рынков в конце октября. Его цена пока остается тайной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here