5 замечательных устройств, которые нравятся FainaIdea

0
44

В нашем стремлении донести до вас лучшие дизайнерские идеи, мы часто сталкиваемся с проектами, которые просто великолепны, но из-за отсутствия информации или технических характеристик они отходят на второй план для дальнейшего изучения. Вот несколько из неопубликованных проектов, который могли быть на нашем ресурсе раньше.

Пользовательский ноутбук

Этот инновационный ноутбук оснащен двумя сенсорными экранами: одним прозрачным, а другим непрозрачным (на нем располагается виртуальная клавиатура). В открытом состоянии данное устройство выглядит как обычный ноутбук, однако, стоит только его закрыть, и он превратится в полноценный планшет! Клавиатура, благодаря тому, что она виртуальная, может быть настроена так, чтобы выглядеть как клавиатура Mac, IBM и др. Остается только загадкой, насколько это устройство прочное, ввиду наличия в нем прозрачных элементов.

Персональная цифровая библиотека -камера

Персональная цифровая библиотека – это устройство, включающее в себя 10-мегапиксельную цифровую камеру со вспышкой, расширяемый (раскладной) сенсорный экран, возможность подключения к Интернету, систему Digital Dolby Sound и органайзер. Это только некоторые из ее инновационных возможностей.

Мобильный телефон Luxury Palette с двумя экранами

Luxury Palette – это оригинальный мобильный телефон с двумя сенсорными экранами и интегрированным стилусом. Его характеристики пока не доступны, однако известно, что он имеет 3-х мегапиксельную камеру и слот для SD карт. Благодаря своей удобной форме, этот телефон также будет отлично смотреться на вашем рабочем столе.

Сэндвич-телефон

Трехслойный телефон, выполненный в форме сэндвича, состоит из трех отдельных частей, которые имеют собственные дисплеи. Эти три части составляют телефон, MP3-плеер и камера. Выполненный в стиле, больше похожем на карманный ноутбук только с 3 страницами, этот телефон подошел бы в качестве гладкого и удобного устройства, как студентам, так и деловым людям.

Мульти мини проектор Eye

Мульти мини проектор Eye – это карманная камера и проектор с двумя LCD экранами, сочетающая в себе возможности цифровой камеры, видеокамеры и проектора. Устройство выполнено их двух частей, на одной из которых находятся дисплеи, а на другой проектор и камера.

В сложенном состоянии Eye выглядит как обычная цифровая фотокамера, однако раскрыв ее, фотокамера превратится в видеокамеру. При вертикальной же установке, Eye станет проектором. Это устройство пригодилось бы тем людям, которые ценят эргономичность, многофункциональность и простоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here