Скорая стоматологическая помощь становится реальностью

3
101

Мы все давно привыкли что нужно пойти к стоматологу что бы полечить зубы и не видим здесь нечего сложного.Но как быть другим людям старикам или инвалидам которые прикованы к постели?Они прийти не могут,а доктор в свою очередь тоже не сможет так как для лечения необходима бор-машина,а она не является переносным аппаратом.Неужели замкнутый круг?
Нет,ведь на улице 21 век,и каждый день придумывают разные портативные аппараты.Вот и теперь есть первая в мире мобильная бор-машина Dentris!
Автор идеи Клеменс Ауэр (Clemens Auer) из Вены продумал все до мелочей,Dentris будет иметь те же возможности что и обычная бор-машина,но благодаря своим размерам будет легко помещаться в багажнике автомобиля.Так же автор предполагает что после выхода на рынок бор-машины Dentris появляться множество врачей одиночек которые будут предоставлять все услуги на дому,то есть достаточно будет набрать номер и стоматолог через несколько минут уже у вас дома,со своей чудо-машиной,ну прям как обычная скорая!

3 КОММЕНТАРИИ

    • Даю ссылку на сайт дизайнера-разработчика: clemensauer.at или на его страницу в facebook: facebook.com/#!/pages/CLEMENS-AUER-INDUSTRIAL-DESIGN/318528278396 . Если помог, пожалуйста отпишите в комментариях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here