Emirates выполнит самый долгий безостановочный полёт в мире

0
84

Находящаяся в Дубае авиакомпания Emirates объявила о новой услуге — прямым во всех смыслах рейсе между Дубаем, ОАЭ, и Панама Сити, Панама. Фирма говорит, что Панама Сити станет первыми воротами в Центральную Америку и что услуга будет представлять собой возможность добраться самым долгим беспосадочным перелетом в мире. Проектная продолжительность маршрута покроет расстояние в 8588 миль (13821 км).

emirates-dubai-panama-city@2x

Новая услуга будет осуществляться международными аэропортами Дубая (DXB) и международным аэропортом Tocumen (PTY). При отправлении на запад путешествие займет 17 часов 35 минут, в то время как полёт на восток продлится 15 часов 45 минут. Расстояние это чуть более более длинное, чем рейс Qantas длиной 8578 миль (13805 километров) между Сиднеем и Далласом/Форт-Уэртом, который начал осуществляться в прошлом году и был до этого самым долгим беспосадочным перелетом.

Emirates выполнят ежедневные рейсы, используя самолет Boeing 777-200LR, на котором сначала, будут предлагаться места для пассажиров бизнес-класса и эконом-класса. В фирме говорят, что это сделает ее единственной международной авиакомпанией, предлагающей места первого класса в Панаму. Кроме того, самолет будет в состоянии нести до 15 тонн груза на борту (16.5 тонн).
Рейсы будут отправляться из Дубая в 08:05 и прибывать в Панама Сити в 16:40. Рейсы из Панама Сити будут отправляться в 22:10 и прибывать в Дубай в 22:55 на следующий день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here