«Samsung Electronics Украина» – эксклюзивный партнер фестиваля WEGAME 3.0!

0
14

Компания «Samsung Electronics Украина» выступит официальным эксклюзивным партнером фестиваля WEGAME 3.0, который состоится 8-9 апреля на киевском Арт-заводе Платформа.

На стенде Samsung будет представлена игровая зона, оборудованная новым геймерским монитором на квантовых точках CFG70 (LC27FG70FQIXCI). Здесь посетители фестиваля смогут принять участие в состязаниях по играм FIFA 17 (Еlectronic Arts) и GRID Autosport (Codemasters), а также получить ценные призы от компании.

27-дюймовый монитор Samsung CFG70 обладает невероятно высоким качеством изображения, что дает пользователю возможность полного погружения в процесс игры. Модель CFG70 – первый в индустрии изогнутый игровой монитор, поддерживающий технологию квантовых точек (Quantum Dot).

Устройство с максимальной точностью отображает цвета в пределах 125% sRGB-спектра. Благодаря этому можно не только повысить контрастность до показателя в 3000:1, но и использовать яркие и темные настройки изображения, чтобы сделать акцент на определенных составляющих игры. Сейчас это самый мощный по характеристикам и привлекательный по дизайну изогнутый монитор от Samsung.

«Samsung Electronics Украина» совместно с компанией Wargaming.net представит на фестивале зону мобильных игр и зону виртуальной реальности Samsung Gear VR. Все желающие смогут поиграть в World of Tanks Blitz на новых планшетах Galaxy Tab S3. В этой же зоне компания Wargaming.net проведет розыгрыш фирменных подарков. Также всех посетителей зоны ждет сюрприз от Samsung.

Приходи на WEGAME 3.0, чтобы оценить эти и другие инновационные девайсы для геймеров! Билеты на фестиваль продаются по ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here