«Печать легенды» или небольшие компании 3D печати (видео)

0
43
«Печать легенды»

3D печать становится популярной с каждым годом. Уже несколько компаний известны всему миру благодаря данной технологии. Самыми известными из них являются MakerBot, FormLabs, Stratasys и 3D Systems. В этом году отснят новый фильм с использованием данной технологии. Проект получил название Print the Legend («Печать легенды»). Этот фильм является документальным и посвящен быстрому росту компаний и ознакомлению с данной функцией жителей мира.

«Печать легенды»

Интервью брали журналисты из американского издательства. С их слов записаны следующие данные. В интервью принимали участие директора картины Луис Лопес и Клэй Твил, а также продюсер Стивен Кляйн.

«Печать легенды»

К постановке фильма, его съемке и подборе сведений, команда создателей отнеслась весьма серьезно. Активно принимали участие в фильме Чад Троутвайн, Уолтер Кортшак, Дэн О’Мира и Рафии Чаудри. Вместе с тем получены данные от самых известных людей Стива Джобса и компании Apple. По словам съемочной группы, фильм должен вращаться вокруг Стива Джобса и его желания применить данные технологии в жизни.

«Печать легенды»

В момент съемки киноленты, ни одна сцена не рассказывает о компании или совместно с компанией. С каждым представителем компании была организована связь, уточнены те вопросы, которые интересовали работников над фильмом и каждые сведения соответствовали действительности.

«Печать легенды»

Окончательный монтаж отснятых кадров закончился 9 марта. В течение недели фильм о свойствах и особенностях 3D печати станет возможным для просмотра. Главной темой в фильме является борьба за покупателя среди существующих компаний. Некоторые компании заявили о своей продукции как о самой лучшей. Целью фильма и является установить истину или, сопоставив факты, полученные во время просмотра картины, зритель сможет сам оценить качество компаний и их работы.

«Печать легенды»

С точки зрения кинематографа, рассмотрены все возможные положительные и негативные стороны в развитии технологии. Остается только посмотреть данную картину и сделать соответствующие выводы. Для каждого человека они будут разными.

Во время съемки фильма не нарушены права ни одной компании. Группа пыталась максимально сохранить нейтралитет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here