В NASA создали укрепляющий десна аппарат

0
267

Поддержание здоровья десен необходимо для сохранения здоровья зубов и челюсти, потому для упрощения этой задачи разрабатывают все больше новых аппаратов. В этот раз новый аппарат для ухода за деснами предоставило NASA.

В NASA создали укрепляющий десна аппарат

LED Gum Health Stimulator способен улучшить кровообращение внутри десен. Стимулятор кровообращения совсем небольшой и округлый, одна часть, которая должна находиться во рту во время работы, имеет резиновое покрытие, под которым спрятано восемь инфракрасных светодиодов. Лампочки просвечивая десна стимулируют кровообращение и тем самым делают десна более крепкими, а значит и всю полость рта более здоровой.

Интересно, что помимо укрепления десен, LED Gum Health Stimulator предлагает и отбеливающий гель, а также отбеливание при помощи синей светодиодной подсветки. Кроме того, LED Gum Health Stimulator снабжен массажером для десен. Хотя разработчики признают, что это второстепенные функции устройства.

В NASA создали укрепляющий десна аппарат

Аппарат заряжается от розетки и после зарядки его можно использовать три часа.

По словам создателей, этот стимулирующий фонарик можно использовать по десять минут в день, чтобы увидеть впечатляющие результаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here