Блоки из не переработанного пластика станут строительным материалом

0
590

В Мировом океане находится огромное количество пластика, который в принципе никому не нужен, и если его собрать, то этот пластик вряд-ли будет переработан, ибо большая его часть уже потеряла свое качество. ByFusion предлагает использовать пластик в качестве стройматериала.

Пластик можно поделить на качественный и не качественный, качественный можно и нужно отправить на повторную переработку, а не качественный можно сложить в ByFusion блоки. Эти блоки потом можно использовать для создания временного жилья для беженцев и людей попавших в сложную жизненную ситуацию на своей родной земле.

Стоит отметить, что ByFusion блоки не смогут выдержать большого груза, потому из них можно будет делать не такие большие дома, однако для холодных стран это спасение, так как в отличие от палаточных городков где можно поддерживать отопление только печами с открытым огнем, дома из блоков можно просто утеплять. Учитывая и момент отопления, дома из блоков не будут обходиться также дорого как и содержание палаточных городков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here