Автомобиль Alienware MK2 — огромный прорыв в науке

0
99
выращенный автомобиль

Alienware MK2 – проект, представляющий футуристический автомобиль Alienware, который, на самом деле, будет выращиваться, а  не строиться. Может ли такое быть, спросите вы? Оказывается, может, и ученые Стэндфорского университета смогли успешно доказать это, создав первый биологический транзистор, то есть это всего-навсего вопрос времени, в области создания биологических машин.

футуристический автомобиль

Так или иначе, вы сможете узнать о данном открытии из нижеприведенного текста, в котором вы прочитает все о превосходной идее, со слов ведущего дизайнера проекта Шейна Баксли.

автомобиль шейна баксли

Данный проект стартовал в прошлом году во время главного этапа в Арт-центре дизайнерского колледжа, во время работы Apple машин, где они создали совместную проектную диссертацию.

автомобиль нового поколения

В течение всего периода разработки проекта использовались чистые транспортные средства, которые были чем-то новым для дизайнера данного проекта Шейна Баксли, но однажды ночью он захотел спроектировать что-то новое и сумасшедшее, которые могли бы быть намного лучше, чем сейчас есть.

Alienware MK2

Поэтому Шейн задал себе вопрос, как будет выглядеть новый автомобиль Alienware. Компьютеры данной марки противопоставляются эстетическим компьютерам Apple.
автомобиль будущего
Этой ночью он пришел к генеральному директору и представил ему новый дизайн, которого еще ни разу не было в его проектах, при этом новая идея не похожа на предыдущие.

alienware

В теории этого проекта транспортных средств Alienware заложено их значение – они будут использоваться для гоночных соревнований в далеком будущем, где транспортные средства будут выращиваться, а не строиться.

автомобиль нового поколения

Водитель сможет синхронизироваться с машиной через ее номер, и само транспортное средство будет являться одним большим компьютером.

alienware-mk2

Все это не выходит за грани реальности и инженеры Стэнфорда будут успешными создателями первых биологических транзисторов, с помощью которых они смогут открыть двери для изобретения биологических компьютеров.
автомобиль который выращивают
Выращивание транспортных средств, безусловно, будет «дорогой в будущее» и Шейн надеется, что они создадут их раньше, чем другие.

автомобиль который выращивают

Если посмотреть на рисунки этого проекта можно заметить, что эти транспортные средства совершенно необычные. Если вглядеться в картинку то можно заметить, что автомобиль как будто прозрачный.
автомобиль Alienware MK2
Такие автомобили, скорее всего, похожи на те, что часто встречаются в различных компьютерных играх, потому что в реальности такого пока быть не может.

автомобиль будущего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here