Очиститель космического мусора MKS 1B LSJC (идея Оскара Винальса)

0
86
mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

Наш космический дизайнер, знаменитый Оскар Винальс, отправил нам свои последние разработки космического корабля под названием MKS-1B LSJC. На самом деле, это футуристический корабль-очиститель, предназначенный для уборки остатков космического мусора в околоземной орбите во избежание их столкновений с земными спутниками. Более подробную информацию о данном самолёте вы можете узнать у самого дизайнера.

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals17

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

В первую очередь, самую большую опасность для космонавтов и их кораблей представляет космический мусор. Космический мусор ещё называют космическими отходами. Он очень опасен, хотя и находится в нерабочем состоянии, загрязняя земную орбиту. Поэтому сегодня Космические Агентства NASA или ESA разрабатывают специальные системы для очистки мусора в низкой земной орбите (73% космического мусора находится именно в этой части орбиты).

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals14

С тех пор, как стало экономически невозможным для космических кораблей собирать весь мусор, наша задача — найти другое «возможное» решение этой проблемы. Мой дизайн основан на «лично проведённом исследовании» самых осуществимых решений от лазерной технологии с эффектом превращения космического мусора в пыль или до его обратного перемещения на Землю. Проект основан на современной протестированной технологии и технологии, находящейся в стадии разработки.

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals11

Проект MKS-1B LSJC представляет собой реальную возможность продвинуться вперёд в поиске решения данной проблемы: выбросить мусор обратно в атмосферу, только на высоких скоростях, чтобы вся эта масса была уничтожена или запустить повторно, в том случае, если мусор слишком большой и состоит из нескольких элементов. Затем он упадёт в океан, но это не нанесёт вред его морским обитателям. Основываясь на теории рудиментов Квантовой Электродинамики и других теорий «общей энергии», например, Ультра мощного Импульсного Лазера и процессов Квантового излучения, обнаруженных А. Эйнштейном (выявил закономерность отношений между коэффициентом А, описывающего спонтанное излучение, и коэффициентом Б, применяемого для поглощения и стимулированного излучения (Принципы Работы Лазера)).

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

mks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinalsmks-1b-lsjc-space-debris-cleaner-concept-by-oscar-vinals

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here