Женская красота и образ

0
4

Во все времена женщина стремилась быть красивой и желанной. В разные эпохи мода была различной, но всегда аромат, исходящий от дамы был на важном месте.
Мода на духи и дезодоранты пошла еще из эпохи возрождения, когда в Европе не было возможности и желания мыться. Тогда для того, чтобы перебить неприятные запахи и придумали использовать различные душистые вещества. Их наносили на тело, раскладывали в складки одежды и шкафы дома. Позже необходимость отбивать запах исчезла, но мода на ароматы не ушла. Дело в том, что все живые организмы, включая людей, выбирая спутника жизни ориентируются на все свои органы чувств, основными из которых являются зрение, слух и обоняние. Простая химия, а сколько романтики придали этому человеческие руки и фантазия!
Многие страны стали создавать фантастические ароматы и теперь можно найти на прилавках магазинов любой запах по терпкости, природе происхождения и эффекту. Некоторые интернет-магазины специализируются на духах и готовы предложить от самых доступных до изысканных элитных вариантов, например, на сайте http://elitperfume.ru/ представлены элитные варианты арабской парфюмерии.
У женщины возможностей выглядеть и пахнуть красиво сейчас очень много. Главное не забывать, что основная красота это все же, внутренний мир. Как бы прекрасна не была женщина внешне, она должна быть еще надежной и любящей. В конце концов, никакая химия не заменит настоящих добрых и теплых отношений. Поэтому если у вас уже образовалась семья, не обязательно каждый день использовать все свое оружие дома. Можно позволить себе быть естественной и настоящей, а красивый макияж и аромат приберечь к особому случаю – походу в ресторан, кино или в гости. Так тому кто рядом никогда не надоест быть с вами и он всегда будет замечать что-то новое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here