Женщина и ее сумки

0
50
Сумки

То, без чего не может женщина

Наконец-то пришли те года, когда женщина имеет практически одинаковые права с мужчиной. Уж сколько раньше представительницы слабого пола терпели от мужчин. И права голоса не имели, и были ограничены в своих правах и свободах и многое другое. Даже в моде женщина не всегда могла что-то добавить или убрать. Сегодня же прекрасный дамы могут голосовать, работать на мужских профессиях и делать то, что она захочет. Это касается и моды. Современная женщина — успешная, а значит, ей необходимо и соответствующее выглядеть. Идеальным должно быть все — начиная от прически, заканчивая внешним видом. Особое внимание стоит уделить и аксессуарам. Но, на это все уходят огромные деньги. Вот и приходится модницам экономить. Благо, сегодня без особых проблем можно купить недорогие и довольно качественные женские сумки из кожзама. В частности, особым спросом пользуются такие модели, как:

  • DSN25743 G. Материал — экокожа с матовой фактурой. Отсутствует клапан. Есть ремешок, длина которого легко меняется. Одно большое комфортное отделение. Есть две расцветки — красная и разовая. DSN25743 G — это идеальный вариант для работы. Выдержанный стильный дизайн, сдержанных тонов расцветка и ничего лишнего.
  • DSN3536 E. Особенностью модели является то, что она изготовлена из качественной экокожи, фактура которой матовая. Фурнитура — золото. Отмечают и отсутствие клапана, а также удобные размеры. Есть три отделения. Есть отделения для мобильного телефона и денег. Цвет — желтый. Яркая и нежная она станет неким «универсальным бойцом, который будет помогать вам как на работе, так и на прогулках с друзьями по городу.
  • DSN3532 R. Не знаете, что можно брать с собой в магазин, когда вы делаете покупки? DSN3532 R – это самый идеальный вариант, который вас поразит своим красивым дизайном и расцветкой. Вид отделки: Лазерная обработка кожвинила. Есть съемная ручка, одно большое отделение.

Как видите, можно подобрать абсолютно все, что будет угодно вашей душе.

Сумочка для работы

Итак, как уже упоминалось ранее – современная девушка практически ничем не уступает мужчине. Она постоянно должна не только показывать хорошие результаты по работе, но и хорошо выглядеть. Если вы предпочитаете строгую классику, то, наверняка, вам по душе будут изделия от знаменитой компании Tony Bellucci. Уже не первый год они создают деловые сумки для женщин самого высокого класса по вполне доступной цене.

Источник: интернет-магазин сумок и кожгалантереи SumkaMania.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here