Занимательные деревянные 3d конструкторы для мальчиков.

0
694

Каждый любящий родитель переживает за здоровье своего ребенка. Большую часть времени малыши проводят с игрушками, поэтому стоит особое внимание уделять их качеству. Причем не только тому, как сделаны игрушки, но и из какого материала. Дело в том, что некоторые виды пластмассовых игр (речь идет о пластмассе низкого качества) могут быть опасны для здоровья. Они вызывают аллергические реакции и могут привести к серьезным заболеваниям. Поэтому стоит покупать игрушки из экологически чистых материалов. Вот с этими деревянными конструкторами для мальчиков и девочек вы можете совершенно не переживать по этому поводу. Игрушки сделаны в высоком качестве и полностью безопасны для здоровья.

Деревянные конструкторы бывают нескольких видов. Некоторые серии идеально подойдут для совсем еще маленьких крох 2-3 лет. Это несложные модели, которые станут любимой игрушкой: «ТРЕЩОТКА. ГУСЕНИЧКА СОНЯ», «ТРЕЩОТКА. РЫБКА ЛИДА». Для мальчиков 4-6 лет стоит выбирать наборы посложнее, к примеру, можно остановиться на КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ «СНЕГИРЬ», КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ «СИНИЦА». Сделайте вместе со своим ребенком кормушку, положите в нее зерен или хлеба и повесьте за окном. Ребенок не только сможет построить что-то своими руками, но и наблюдать за птицами, которые будут прилетать чтобы подкрепиться.

Конструктор

Для подготовки к школе для детей можно купить следующие деревянные конструкторы 3d: НАБОР КУБИКОВ С БУКВАМИ И КАРТИНКАМИ, НАБОР ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФИГУР, СЧЕТНЫЕ ПАЛОЧКИ. Такие конструкторы из дерева станут прекрасным подарком.

Деревянные развивающие 3d конструкторы для мальчиков от 7 лет.

Мальчики от 7 лет начинают интересоваться тем, как устроены предметы, они постоянно что-то разбирают. Некоторые мальчики даже нарочно ломают игрушки для того, чтобы понять, как они работают внутри. А вы попробуйте своему будущему мужчине не ломать, а попробовать построить сложную модель, допустим здания, автомобиля, вертолета, самолета, танка или даже миниатюрного города. Если он заинтересовался, тогда можно выбрать один из следующих конструкторов: ДЕРЕВЯННЫЙ ПОДВИЖНЫЙ LEMMO БАГГИ, ПОДВИЖНЫЙ LEMMO ДОМИК, LEMMO ПОГРУЗЧИК или ВЕРТОЛЕТ ПОЛИЦИЯ, ВНЕДОРОЖНИК, КОНСТРУКТОР «ТРЕБУШЕТ», «КАТАПУЛЬТА», «МОСТ ПОДЪЕМНЫЙ», ENGINO ECO BUILDS. МОТОЦИКЛЫ, ENGINO ECO BUILDS. ВНЕДОРОЖНИКИ.

Конструктор

Мальчика-школьника заинтересуют детские часы телефон. Стильный дизайн, яркий дисплей и это только первые достоинства «умных» часов. Устройства обладают широкими возможностями. В некоторых моделях установлены игры, которые позволят весело и интересно провести время в дороге. Многие модели позволяют выйти в интернет. С такими устройствами вы сможете в любое время узнать о месторасположении вашего ребенка. А кнопка экстренного вызова даст вам больше уверенности в том, что ваш любимый ребенок находится в безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here