Яремче – красивый курорт

0
54

Яремче – колоритный и невероятно красивый курорт Ивано-Франковщины

Яремче – популярный курорт Ивано-Франковской области, занимающий площадь 114 кв/км, который дарит гостям приятный, запоминающийся и комфортный отдых! В данной местности можно лицезреть потрясающе красивую, девственную природу! В Яремче невероятно чистый, горный воздух! Здесь живут гостеприимные и добродушные люди.

Жилье в Яремче: большой выбор по доступным ценам

Отели в Яремче радуют туристов своим разнообразием! В данной местности можно найти жилье на любой вкус. На отели Яремче цены также разные. Туристы могут выбрать жилье в Яремче в частном секторе по невысокой стоимости либо остановиться в более дорогих отелях Яремче с бассейном. При нежелании готовить еду самостоятельно, оптимальным вариантом для туристов станут отели Яремче с питанием.

В курортном городе можно арендовать гостиницу, отель, частную усадьбу, коттедж, мини-отель, гостевой дом, пансионат, виллу, санаторий, гостиный двор, спа-отель. Частные усадьбы не только самый комфортный вид размещения, но и доступный для каждого туриста вариант жилья.

Особенно востребованы в Яремче частные усадьбы:

  • «Каролина» и «Даринка»;

  • «Згарда» и «Карпатськи джерела»;

  • «Вишенка» и «Червона калина».

Для людей, отдыхающих большими компаниями друзей, а также семей и влюбленных пар идеальным вариантом станут коттеджи в Яремче. Деревянные домики различной вместимости представляют собой уникальное жилье, в котором каждый гость сможет ощутить на себе дух самобытной и неповторимой культуры гуцульского края.

яремче цены 2018

Заселившись в отель Яремче из экологически чистого, натурального сруба, путешественник погрузится в атмосферу единения с природой, ощутит гармонию души и тела! Большинство коттеджей Яремче сооружены из, тщательно просушенных, сосновых бревен. Чудесные домики построены, согласно национальными традициям, радуют взор карпатским колоритом!

Во многих коттеджах находятся номера, с оббитыми деревом, потолками и стенами. Комнаты оснащены современной, удобной, функциональной мебелью, санузлами с душевыми кабинами и спутниковым телевидением.

Особенно уютно и по-домашнему тепло зимой в коттеджах с камином! Практически во всех усадьбах Яремче есть доступ к Wi-Fi, предусмотрено круглосуточное горячее, холодное водоснабжение и проведено автономное отопление.

Коттеджи включают кухни, оборудованные плитами, микроволновыми печами, электрочайниками, холодильниками и, всей необходимой для приготовления пищи, трапезы посудой, а также располагают уютными комнатами для отдыха, бильярдными и саунами. Наиболее популярными среди них являются «Затишне гниздечко» и «Байка», «Край неба» и «Гостинний опришок». Больше котеджей можно найти на сайте hotels24.

Туристам понравится, расположенный в центре Яремче, отель «Романтик», включающий комфортабельные коттеджи. В каждом из них находятся четыре двухместных номера, кухня-столовая, санузлы с душевыми кабинами. На территории коттеджного комплекса построены уютные беседки, работает сауна с бассейном и бильярдная.

Хорошие условия проживания и эффективные оздоровительные процедуры предлагает отдыхающим в Яремче отель «Карпаты». На территории гостиничного комплекса работает ресторан и тренажерный зал. Гостям предоставляется уникальная возможность посещать бассейн крытого типа и солярий, турецкую сауну и янтарные ванные, душ «Шарко» и массажное кресло, альфа-капсулу и ванну с подводным массажем.

Туристы могут остановить свой выбор в Яремче на отеле «Водопад». В трехзвездочной гостинице представлены пятьдесят четыре номера различных категорий с бесплатным доступом к Wi-Fi, укомплектованные удобной мебелью, телевизорами. В отеле можно чудесно отдохнуть в каминном зале, посетить SPA-зону, финскую сауну, поплавать в бассейне.

Достойный уровень сервиса предлагает в Яремче отель «Крым». Все номера в гостинице имеют доступ к Wi-Fi, оборудованы индивидуальной ванной комнатой с душем и необходимыми туалетными принадлежностями. Гости смогут посещать сауну, рассчитанную на шесть человек.

карпаты Яремча

Стоит обратить внимание в Яремче на отель «Карпатские зори». Трехзвездочная гостиница представляет собой современный комплекс, в котором созданы все условия для замечательного досуга и эффективного оздоровления. На территории гостиницы функционирует СПА-центр, ресторан и бильярд-клуб.

Отличные номера категорий «стандарт», «люкс» и полулюкс», обшитые натуральным деревом, предлагает в Яремче отель «София». Современное, четырехэтажное здание гостиницы сооружено из экологически чистых материалов в альпийском стиле.

Туристам, планирующим активный отдых в горах, идеально подойдет в Яремче отель «Рубель». Он находится в окружении величественных, карпатских гор у леса, недалеко от известных пешеходных маршрутов и трасс, которые облюбовали велосипедисты, экстремалы на квадроциклах.

Не менее популярен в Яремче отель «Станиславский», построенный на берегу реки Прут. Туристы могут заселиться в светлые, уютные номера категорий «люкс» и «стандарт дабл», «стандарт твин», «стандарт family», «люкс family» с бесплатным Wi-Fi и завтраком.

Приверженцам спокойного отдыха идеально подойдет в Яремче отель «Эдельвейс». Деревянный коттедж расположен недалеко от водопада Гук и тропы Довбуша, насчитывает шесть номеров, оборудован сауной с контрастным бассейном на шесть человек.

По улице Федьковича, расположен в Яремче отель «Яблуневий сад». В двухэтажном коттедже, с комфортом, могут проживать девять человек. Отель построен в невероятно живописной местности, предлагает гостям услуги прачечной и трансфера.

Особенно популярны отели в Яремче на Новый год! Украинские Карпаты являются идеальным местом, где можно восхитительно отпраздновать грядущие новогодне-рождественские праздники!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here