Выгоды транспортных перевозок на «Газелях»

0
13

Автомобильные перевозки востребованы всегда и везде. Доставка товаров, квартирные и офисные переезды, всё это требует использования автомобильного транспорта, позволяющего привезти перемещаемые вещи непосредственно в требуемое место. Естественно необходимо рационально подойти к выбору автомобиля, наиболее оптимальным вариантом являются средние и малые грузовики и грузовые микроавтобусы «Газель» и «Соболь». Это манёвренные машины с различной грузоподъёмностью, что открывает широкие возможности для клиентов. Специфика рынка делает их использование выгодным для обеих сторон, как для заказчика, так и для транспортной компании. Это связано с наличием широкого модельного ряда, в который входят следующие машины:

 Тент
 Мебельный фургон
 Изотермический фургон
 Длинная база
 Длинная база с высокой будкой.

Всё это обеспечивает перевоз товаров любой специфики на различные расстояния, однако в большинстве случаев газель перевозки предполагает в черте города. Если речь идёт о столице, то стоимость складывается в зависимости от того, в пределах МКАД совершается поездка или предполагается выезд в Подмосковье. В целом оплата почасовая, минимальный заказ от двух часов, к этому времени добавляется час на подачу машины.

В рамках предлагаемой услуги час стоит порядка 600 рублей, если в ходе работ выяснится, что автомобиль нужен ещё на некоторое время, то дополнительный час обойдётся в 400 рублей. В случае выезда за МКАД, каждый километр пути оплачивается по тарифу 10 рублей за 1 километр. Однако конечная стоимость часа работы зависит от тоннажа машины, что к слову определяет и минимальную сумму заказа. Использование «Газелей» значительно расширяет возможности рынка транспортных перевозок в черте города и удешевляет их, так как сами машины реализуются по низкой цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here