Выгодные перевозки из города Актау по Казахстану

0
47

Планирование грузоперевозок занимает немало времени у предпринимателей и частных лиц. Один только поиск перевозчика занимает один или несколько дней. Ведь никому не хочется отправлять груз из города Актау по Казахстану на невыгодных условиях.

Если вы хотите действительно дешево и надежно отправить продукцию, обратите внимание на ряд советов по выбору компании перевозчика.

Как выбрать транспортную компанию для отправки грузов по Казахстану

С каждым годом появляется все больше транспортных компаний (ТК), предлагающих услуги грузоперевозок по Казахстану на самых различных условиях. Около 30% из них не отличаются надежностью и настоящей выгодой. Чтобы не попасть в число недовольных клиентов ТК, обратите внимание на следующие советы по выбору компании для сотрудничества:

  1. Как давно существует фирма. Если компания появилась буквально на днях, не стоит доверять ей крупные и важные партии товаров. Конечно, появляются и надежные перевозчики, но пока у них нет реальных отзывов клиентов, сложно судить о качестве услуг.

  2. Наличие лицензии на перевозку различных грузов. Только та фирма, которая соблюдает все буквы закона, транспортирует вашу продукцию легально. Обманная выгодность перевозки без документального оформления увеличивает количество штрафов от ГИБДД, вместе с ними растут и ваши общие расходы.

  3. Наличие положительных отзывов от клиентов. В данном случае важно смотреть на реальность откликов заказчиков. Если вы видите фразы, что «все супер» или «выполнили услуги точно в срок», скорее всего, это заказные тексты, не имеющие отношения к настоящим грузоперевозкам.

  4. Наличие большого автопарка позволяет подобрать машину по объему кузова, грузоподъемности и скорости передвижения. Если вы регулярно отправляете товар в соседний город, стоит выбирать именно большие ТК, отличающиеся высокой надежностью.

  5. Возможность оформления попутного груза. Когда не требуется отправлять большие грузы из города Актау по Казахстану, стоит обратить внимание на попутные грузоперевозки. Такую услугу предоставляют различные ТК, и заключается она в аренде части кузова авто.

Посмотреть достоверную информацию о транспортных компаниях Казахстана можно на бесплатном сервисе «АвтоТрансИнфо». На этом же ресурсе можно выставить объявление о поиске машины для перевозки товара, указав габариты, вес и тип груза, а также ориентировочную стоимость услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here