Выгодная и быстрая доставка авто из США

0
8

Если в данный момент вы находитесь в поиске хорошего транспортного средства, которое сочетало бы в себе все самые лучшие технологические характеристиками, имело привлекательную стоимость и приятный внешний вид, то вы точно попали по адресу. Наша компания оказывает клиентам полный спектр услуг, который включает в себя покупку автомобиля от ведущих американских производителей, получение вашего товара в необходимом пункте назначения и так дальше. У нас есть специальная дилерская лицензия по покупке и продаже авто и регистрация на всех наиболее крупных автомобильных аукционах во всех штатах. Сотрудничая с нами, вы получите доступ к огромному выбору вариантов такой техники как машины из Америки, мотоциклы и так далее.

 

Наша организация – лицензированный брокер по перевозкам на территории Америки. Мы имеем огромное количество различных контактов с перевозчиками, а соответственно, доставка вашего товара будет для вас надежной, быстрой и выгодной вне зависимости от того, в какой точке мира вы находитесь.

 

Мы можем предложить вам совершенно новые автомобили от лучших американских компаний, автомобили из Америки с пробегом, аварийные авто со страховых аукционов, которые наиболее известны на своей родине, мотоциклы, снегоходы из Америки, различную водную технику и так дальше. Также нашими специалистами может быть произведена качественная разборка авто на заказ и растаможка автомобиля в любой точке его нахождения. Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к лучшим американским аукционам, где вам будет еще проще подобрать себе нужный вариант техники.

 

Наши специалисты способны оказать каждому клиенту квалифицированную помощь в выборе авто из Америки, ответить на все ваши вопросы, и оказать профессиональные консультации, которые помогут вам сделать правильный выбор. Все этапы сделки сопровождаются качественной информационной клиентской поддержкой, сделка всегда чиста и открыта, вам будут предоставлены все документы, а юридическое оформление наша компания полностью берет на себя. Для постоянных наших клиентов и оптовых покупателей имеются особые льготы, которые делают сотрудничество еще более выгодным. Приобрести автомобиль с нашей помощью – это выбор, который выгоден во всех отношениях, потому многие наши клиенты прибегают к нашим услугам снова и снова, заключая новые сделки и непременно оставаясь довольными результатом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here