Выбор выгодного обменника электронных валют с помощью сайта BestChange.ru

0
21

В современном мире уже достаточно давно осуществляется ведение бизнеса, а также расчётов и покупок через интернет. Для этого применяются различные виртуальные кошельки и соответственно виртуальные валюты, среди которых наиболее популярными в нашей стране являются: вебмани, QIWI, Яндекс.Денги, PayPal и т.д. Однако при этом возникают ряд вопросов:
— как получить такие деньги, имея в наличии реальную валюту?;
— как обменять одну виртуальную валюту на другую?
— как вывести такие деньги из интернета на карточку? и др.
Для этого используются разнообразные обменники, которых на сегодняшний день в интернете огромное количество. Однако такие обменные операции осуществляются не бесплатно, поэтому очень важно выбрать обменник с минимальной комиссией. Для этого используется сайт BestChange.ru, который позволит в любой момент времени выбрать обменник с самым оптимальным курсом и комиссией за обмен.
BestChange.ru позволяет совершенно бесплатно осуществлять мониторинг котировок виртуальных денег в любой момент времени на всех существующих обменниках. Кроме того информация на этом сайте обновляется практически каждые двадцать минут.
На этом сайте Вы также сможете рассчитать комиссию за перевод на любом обменнике с помощью специального калькулятора, а также подобрать обменники по любой валютной паре, даже такой достаточной редкой виртуальной валютной паре, как «Web Money UAH — Privat Bank 24».
На данном сайте имеется подробная информация по каждому обменнику, которая включает: активность такого сайта, курс валют на нём, резерв валют сайта, термин работы сайта, отзыва пользователей такого обменника и т.д.
Помимо мониторинга обменников, сайт BestChange.ru также позволяет зарабатывать вебмани с помощью своей партнёрской программы. Такой заработок включает получение денег за регистрацию пользователей по Вашей партнёрской ссылке и предполагает получение бонуса за регистрацию и платы за каждого пользователя (до 15 центов).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here