Выбираем хорошую клетку для птицы

0
27

Попугайчики, удивительные птицы, маленькие, разноцветные, могут развеселить и поднять настроение. Купить клетку для попугая хорошего качества, значит обеспечить птицу просторным жильем, уберечь от опасностей и поддерживать порядок в доме. Клетка для кореллы и иных видов пернатых, важное приобретение для комфорта и уюта домашнего любимчика. Выбрать дом для пернатого — непростое задание, в интернет-магазине Фаунмаркет представлен огромный выбор изделий и принадлежностей для средних, маленьких и больших попугаев.

Клетка для птиц 309, Золотая Клетка

Выбираем клетку для птички

Выбирая домик, учитывайте нрав, физиологические особенности и размер пернатого. Непременно должна привлекать, быть удобной с необходимым набором аксессуаров и приспособлений.

Особенности выбора

  • необходимо помнить, что пернатым важен простор, в тесноте у птицы может возникнуть ожирение или частично атрофироваться конечности;
  • длина изделия должна быть больше ее ширины;
  • обязательно должен присутствовать выдвижной поддон из прочного металла или пластика, поддон высокий удобнее низкого, его легче чистить и использовать;
  • выбирайте из экологически чистого сырья. Предпочтительнее выбирать неокрашенное изделие с ручкой для переноски;
  • покупайте с большой дверкой, для удобства и хорошей защелкой.

Необходимые принадлежности и важные аксессуары

Птичка должна быть обеспечена поилкой, кормушкой, разными жердочками, качелями, лестничками и декоративными веточками для точения клюва. Небольшое пернатое нуждается в заботе и постоянном уходе. Витамины, качественная еда и уборка, залог того, что попугай буде радовать своим чириканьем и иметь хорошее настроение.

Клеточку желательно установить на постоянное положение в части дома, где нет сквозняков и прямых солнечных лучей. Питомцу должно быть удобно в домике и хватать пространства для перемещения. Сразу приобретайте необходимые аксессуары для игры и еды из прочного материала.

Сегодня, выбор аксессуаров для пернатых разнообразен и обширен. Домики со стальными и деревянными прутьями, в комплекте с кормушками и качельками, с плоскими и круглыми крышами, для маленьких и больших птиц. В таком разнообразии нелегко определится с нужным вариантом. Главное, всегда учитывать потребности птицы и удобство хозяев.

Клетка для птиц 102G 40*23*50см, Золотая Клетка

Преимущества интернет-магазина зоотоваров

Лучше делать заказ в проверенном интернет магазине, ведь на сайте цены всегда ниже рыночных предложений, а качество удовлетворит запросы любого клиента. Фауна маркет заботится о Ваших любимцах и делает все для того, что заказанный товар был доставлен быстро в любую точку страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here