Всё для комфорта: летние шины Nokian

0
18

Известная компания-производитель Nokian является признанным лидером шинного рынка, разработки и достижения которого обеспечивают отличную репутацию. В сознании автовладельцев название этого бренда ассоциируется с максимальным комфортом и безопасностью, которые обеспечивает зимняя резина. Однако среди достижений Нокиан – множество эффективных решений в сфере создания летних шин, которые способствуют уверенному вождению в летний период года. Электронная биржа шин и дисков TyreTrader включила некоторые модели финских покрышек в рейтинг самых популярных вариантов, предпочитаемых автовладельцами с разными требованиями и запросами.

резина нокиан сравнение цен в магазинах украины

Управляемость и курсовая устойчивость

Авторезина Nokian характеризуется повышенной управляемостью, которой удаётся достичь с помощью дизайна протекторного рисунка. В частности, многие модели шин финского бренда имеют эффективную аквадренажную систему, включающую глубокие продольные каналы и множество поперечных канавок. Покрышки оперативно выводят воду из контактного пятна, способствуя безопасному вождению в дождливую погоду. Сократить длину тормозного пути на мокром асфальте также помогает состав резиновой смеси, который содержит специальные компоненты, влияющие на усиление сцепных свойств.

Летние шины гарантируют:

  • уверенное вождение
  • безопасность
  • управляемость
  • курсовую устойчивость
  • точность и оперативность реакций
  • экономию топлива

Nokian Hakka Green 2 – один из самых показательных примеров того, насколько сбалансированными являются характеристики летней авторезины финского производителя, что позволяет это модели занимать достойное место в рейтинге на TyreTrader.

автомобильные шины нокиан цены отзывы

Зелёные шины Нокиан

Второе поколение зелёных шин Nokian сочетает в себе все преимущества, свойственные экономичным покрышкам, представленным на сайте TyreTrader. При этом разработчикам удалось добиться максимальной надёжности: летняя авторезина отлично себя проявляет на мокром и сухом асфальте, при прямолинейном движении и выполнении манёвров.

Улучшенные показатели обеспечиваются за счёт особенностей протекторного рисунка: асимметрия позволила усилить сцепление и уменьшить уровень шума. Сократить потребление топлива удалось благодаря сниженному весу покрышки, обеспеченному строением и материалами каркаса. Модель изготовлена из резиновой смеси с добавлением силики, что также способствует экономии топлива. Надёжные и долговечные зелёные шины подтвердили свою эффективность в разных погодных и дорожных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here