Возросшая актуальность услуг грузоперевозки

0
22

Возросшая актуальность услуг грузоперевозки

Возросшая актуальность услуг по перевозке грузов различного формата в последнее время стала причиной появления множества компаний и маленьких фирм, предоставляющих разнообразный их спектр.
На этом рынке в г. Киев особое место занимает компания Просто-Переезд. Эта фирма выгодно отличается от своих конкурентов многими параметрами. Так, автопарк представлен автомобилями различного назначения, с широкой возможностью выбора грузоподъемности и марок – от компактных мини бусов, до большегрузных «МАНов» и «Мерседесов».
В дополнение к основным услугам грузоперевозок prosto-pereezd.com.ua предлагает профессиональных грузчиков, которые выполняют по желанию клиента следующий набор работ:

  • Погрузка и разгрузка любых видов груза;
  • Упаковка, распаковка и установка мебели;
  • Отдельно производится заказ по сборке мебели;
  • Спуск и подъем грузов в домах как с лифтом, так и без наличия лифта;
  • Такелажные работы;
  • Упаковщики и фасовщики товаров на складах.

Для удобства клиентов фирма обеспечивает их дополнительными средствами, облегчающими перевозку и улучшающими качество защиты грузов от возможных незначительных повреждений при погрузке и транспортировке. Это современные упаковочные материалы, такие как, скретч-пленка, гофроящик, пузырчатая пленка, гофрокартон.
С полным перечнем услуг компании можно познакомиться на сайте prosto-pereezd.com.ua, где подробно расписываются все возможные варианты комплектации заказов.
Ценовая политика фирмы Просто-Переезд позволяет с помощью консультантов в телефонном режиме выбрать наиболее приемлемый вариант стоимости услуги. Тем более что тарифы на грузоперевозки имеют достаточно невысокий уровень и являются доступными любым категориям населения г. Киева.
Для оперативного решения всех вопросов, связанных с оформлением заказов и комплектацией пакета услуг, диспетчеры фирмы примут звонок от потенциального клиента в любое время суток.
Компания Просто-Переезд одновременно представляет собой единый диспетчерский пункт грузоперевозок в г. Киеве, с которым в качестве партнеров сотрудничают десятки мелких и средних перевозчиков. В связи с этим, при желании можно воспользоваться услугами попутной доставки груза. Таким образом, качественно, быстро и недорого можно будет доставить необходимый груз на любое расстояние.
Большое количество положительных отзывов о работе компании благодарных клиентов говорит о том, что их выбор полностью оправдал ожидания, и соответствует стратегии фирмы, направленной на постоянное улучшение качества своих услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here