Волшебный отдых на черноморском побережье России

0
4

Отдых на черноморском побережье России снится вам по ночам? Море, солнце и чистый воздух щекочут воображение и с приближением лета не дают думать ни о чём ином? В таком случае вам определённо пора брать отпуск и отправляться в Анапу, где к слову есть отличный пансионат для комфортного отдыха на берегу ласкового Чёрного моря. Речь идёт о пансионате «Фея 3», о котором стоит рассказать в подробностях.

В небольшом отдалении от посёлка Джемете раскинулся замечательный рекреационный комплекс, состоящий из пятиэтажных корпусов, в общей сложности, рассчитанный на шестьсот человек. Благоустроенная территория ориентирована на отдых с детьми, в имеющемся здесь бассейне предусмотрено детское отделение, также на территории пансионата организовано несколько площадок для детишек. Об их досуге администрация фея 3 анапа позаботилась основательно, они могут сутками напролёт кататься на велосипедах и электромобилях, подкрепляя свои силы свежими фруктами, реализуемыми непосредственно на территории пансионата. На находящемся всего в 150 метрах пляже расположен кафетерий, где наравне с горячими закусками предложат прохладительные напитки и знаменитое местное вено.

В комплексе есть номера разных категорий, они обставлены современной удобной мебелью, оснащены кондиционерами, телевизорами и миниатюрными холодильниками. В незначительном отдалении от территории комплекс расположены развлекательные центры, дельфинарий, современный аквапарк. Всё это сделает отдых в городе Анапа незабываемым и подарит приятные впечатления на год вперёд, до следующего лета, когда можно будет вновь вернуться в эти чудесные места, чтобы отдохнуть в пансионате «Фея 3». Не нужен берег турецкий, когда есть собственное черноморское побережье с замечательным сервисом и инфраструктурой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here