Виртуальные АТС – ноу-хау на рынке корпоративной телефонизации

0
13

Современным и прогрессивным решением для любой, динамически развивающейся компании является переход на использование виртуальной АТС. Это комплексное решение, избавляющее компанию от необходимости прокладывать телефонные кабели при подключении номеров и покупки стационарных офисных АТС. Данная система содержит несколько элементов, к ним можно отнести облачные АТС, многоканальные телефонные номера, выгодные тарифы на международные, междугородные и местные переговоры, а также дополнительные инструменты, повышающие эффективность бизнеса. В целом виртуальные АТС можно отнести к облачным решениям, их подключение требует исключительно широкополосного подключения к Интернету.

Какие же преимущества на практике дарит подключение к виртуальной АТС? В первую очередь к ним можно отнести повышение уровня продаж до 40%, что связано с возможностью обработки большого числа партнёров и клиентов. В данной отрасли стал лидером номер 8 800, его использование обеспечивает наличие интерактивного голосового меню, интеллектуальной переадресации. Помимо этого обеспечивается коммуникация с сайта, и сохраняются все статистические данные, касающиеся входящих звонков. Для администратора предусмотрен веб-интерфейс, а его работа облегчается посредством корпоративного почтового сервера. Кроме этого поддерживается функция отправки SMS-сообщений и виртуального факса.

Указанные опции позволяют кардинально расширить возможности компании, её работа становится слаженной и быстрой. Получая доступ к инструментам телефонии с повышенной эффективностью у компании, появляется шанс стереть границы для беспрецедентного развития своего бизнеса. Это относительно новый продукт на рынке, однако уже успевший завоевать отличную репутацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here