Важно знать

0
3

Убираться в квартире это важное мероприятие. Нужно его проводить один раз в неделю. Некоторые считает что уборка дома это каторга, для других любимое занятие, у таких людей всё сияет. Без этого процесса в квартире будет пыльно и грязно. Потребуется разный инвентарь для уборки, самые знаменитые сегодня это швабры и моющие пылесосы. Для начала полы комнат подметаются или пылесосятся, турбощётки хорошо чистят ковры и диваны.

Удобная длинная щетка-пылесоса легко позволяет снимать паутина с потолка. Существует много моделей что предоставляет большой выбор пылесоса. В samsung и многих других имеется мешочек, в него скапливается вся пыль. Можно купить эти мешочки в любом бытовом магазине. Пылесосы с мешком фильтром не столь полезные по сравнение с пилесосами что имеют водяной фильтр.

Последнее что нужно сделать, протереть везде пыль. Нужна салфетка для пыли и любой раствор. Нельзя очищать с мебели жвачки или что-то ещё ножом.

Можно в квартире сделать перестановку. Для начала нужно измерить комнату. Нарисуйте на листочке комнату, измерьте мебель. Расставьте рисунки мебели на листе. Фантазировать вы можете сами. По вашему плану расставьте мебель в реальную. Совсем старую мебель и вещи можно вывезти или попробовать продать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here