В нашем интернет магазине Вы сможете купить беговые кроссовки Nike Free Run 6.0 по самой низкой цене в Украине!

0
12

В нашем интернет магазине Вы сможете купить беговые кроссовки Nike Free Run 6.0 по самой низкой цене в Украине!

 Представляем Вашему вниманию очередной шедевр от компании Найк, беговые кроссовки нового поколения Найк Аир Макс. Эта обувь предназначена для движения, все ее свойства ориентированы на максимально длительный и комфортный период эксплуатации. Так же в моделях присутствует великолепная система безопасности, которой разработчики уделили немалое внимание. Давайте рассмотрим обувь более детально.

Так, каркас кроссовка создан с использованием сверхпрочного текстиля, который к тому же является предельно легким и воздухопроходимым. Одной из особенностей основы является ее уникальное покрытие полимерной сеткой. Такой подход позволил добиться максимальной целостности модели. Особого внимания стоит уделить и системе шнурования. В данной модели она выполнена в традиционном стиле и славится своей надежностью и прочностью фиксации. Присмотритесь к голенищу. Благодаря специальным полимерным вставкам Ваша нога будет чувствовать невероятный комфорт во время передвижения. Носок так же выполнен из синтетического воздухопроницаемого материала. Эта обувь славиться своей прочностью, легкостью и уровнем комфорта.

Подошва модели является особенной. Благодаря сверхлегкой пене она почти ничего не весит. Так же, нижняя часть кроссовка поделена на множество сегментов, которые могу в буквальном смысле прокручиваться, без приложения существенных усилий. Данная подошва предоставит Вашим ногам максимальную свободу передвижения и подарит множество положительных эмоций во время пробежки или прогулки. Так же, по подошвенной части расположены пластиковые вставки, которые еще больше продлят жизнь вашей обуви. Обратите внимание и на силуэт подошвы, благодаря уменьшению ширины подошвы ближе к носку, Ваши шаги будут максимально легкими и приятными.   

Система безопасности заключается в особой прослойке, которая расположена на стыке каркаса и подошвенной части. Благодаря специальному наполнителю, который будет амортизировать Вашу ходьбу или бег, Вы будете чувствовать комфорт и легкость.

Напомним Вам, что купить беговые кроссовки Nike Вы можете именно в нашем интернет магазине по самым низким ценам в Украине! Наши опытные менеджеры помогут Вам определится с выбором модели и организуют доставку интересующей обуви в удобное для вас место.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here