Установка счетчиков воды в Киеве, как необходимая услуга

0
145
Счетчик

Установка счетчиков воды в Киеве, как необходимая услуга

Учитывая постоянное повышение цен на коммунальные услуги, в том числе и на воду, установка счетчиков воды в Киеве и других городах Украины просто необходима. При наличии дома или в квартире данного прибора, человек всегда будет в курсе того, сколько воды (холодной и горячей) было израсходовано по факту, и тем самым оградить себя от некорректных начислений.

На сегодняшний день цены повышаются весьма часто и неожиданно, поэтому пользоваться водой нужно, но её расход необходимо контролировать, что позволит значительно уменьшить счета на дальнейших квитанциях. Сейчас оборудование по подсчету водного ресурса устанавливается быстро, качественно с учетом всех стандартов, после чего делается пломбировка счетчиков воды работником водоканала.

Стоит понимать, что установка счетчиков воды должна осуществляться профессиональным мастером, который имеет достаточно опыта в данной сфере. В таком случае у проверочной службы не возникнет никаких вопросов. Обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на быстрое реагирование и профессиональный подход. Мы быстро обработаем звяку и в краткие сроки отправим квалифицированного мастера в любой район города Киев: Голосеевский район, Соломенский район или другой.

Установка счетчика воды, и какие существуют счетчики

Установка счетчика воды — это та услуга, которой нельзя пренебрегать. Монтаж стоит недорого, а сэкономленные в дальнейшем средства неоднократно оправдают затраты.

Счетчики можно разделить на несколько видов:

  • вихревого типа;
  • механические;
  • электромагнитные;
  • ультразвуковые.

Каждый из них ставится в различных случаях, и монтаж зависит от помещения. Цена также отличается в зависимости от типа оборудования. Вихревой счетчик зачастую монтируется на предприятиях промышленного назначения. Время эксплуатации таких приборов около 13-ти лет.

Обычные потребители обычно устанавливают счетчики механического типа. Во-первых, у них доступная стоимость, а во-вторых они просты в использовании и установке. Их не нужно подключать к электрическому питанию. Недостатком таких приборов будет сниженное время эксплуатации – от 5 до 6 лет, но учитывая их дешевизну, в дальнейшем можно будет легко сделать замену.

Установка счетчиков и нюансы при монтаже

Установка счетчиков – незаменимая услуга, которая стала не только популярной, но и необходимой. Главная цель потребителя воды – подобрать правильный и качественный прибор, который позволит экономить материальные средства.

При покупке изделия нужно обращать внимание на гарантию, размер счетчика и наличие сервисного обсаживания определённой модели в необходимом городе. Каждый прибор обязательно должен соответствовать ГОСТу. После того, как будет выбран необходимый счетчик, нужно сделать обращение в профессиональную компанию, занимающуюся их монтажом. Обратившись в нашу компанию, вы получите немедленный отклик и отличный сервис обслуживания. Не важно, в каком районе Киева вы проживаете: Оболонь, Виноградарь или другой, сантехник на дом быстро прибудет в указанное место, и произведет качественный монтаж.

При необходимости мы выполним любые другие сантехнические и ремонтные работы, список которых вы можете увидеть у нас на сайте housework.kiev.ua и воплотить в реальность задуманный ремонт.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here