Услуги такелажа от профессионалов – это качественно, быстро и надёжно

0
7

Такелажные работы, представляют собой определённый комплекс операций технологического порядка, основанный на погрузочно-разгрузочных работах , транспортных операциях, монтажных процедурах, проводимых с предметами больших габаритов и обладающих существенной массой. В некоторых случаях услуги связанные с такелажем, подразумевают проведение операций связанных, с монтажом оборудования, в локации его окончательного места назначения. Под данным термином подразумевают основы перемещение предметов, имеющих большую массу и размеры.

В качестве основной работы выступает перевозка, либо доставка сейфов, промышленного оборудования, объёмных станков. Этим видом работ, часто пользуются в ситуациях, когда предметы крупных габаритов не проходят в проём дверей. Нашей компанией предоставляется, широкий комплекс услуг данного направления, для чего задействуются высококвалифицированные специалисты с опытом работы. Мы предлагаем следующие такелажные услуги:

1. Такелаж сейфов.
2. Демонтаж и монтаж оборудования
3. Такелаж банкоматов

Помимо этого, мы осуществляем такелажные манипуляции с медицинским, серверным и промышленным оборудованием. Для выполнения взятых на себя обязательств мы используем технику с грузоподъёмностью соответствующей заданному грузу, кроме этого применяются дополнительные приспособления, такие как, шпили, лебёдки, гордени, тали.

Работа начинается с выезда на участок инженера-оценщика, производящего оценку объёма работ и их стоимость, после чего заключается договор. После этого, специалистами компании, начинаются операции по подготовке такелажного оборудования, расчистке площадки, такелажной оснастке. При этом строго соблюдается техника безопасности, что гарантирует надёжное и качественное выполнение поставленных задач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here