uLtiClock Widget — гид по часовым поясам

0
13

В современном мире многое стало возможным: благодаря новым компьютерным технологиям и передовым средствам связи стерлись границы общения и пространства. Только время пока не подвластно человеку. Разница в часовых поясах часто становится проблемой для близких людей, коллег по работе, туристов, бизнес-партнеров, проживающих в разных странах мира.

В Nix Solutions решили проблему «часовой зависимости», создав приложение uLtiClock Widget. С ним просто и удобно можно совершать звонки, составлять планы и организовывать конференции с людьми, находящимися в разных временных зонах. Ссылки на скачивание приложения находятся на Nix Solutions uLtiClock Widget, а отзывы, подтверждающие репутацию компании-разработчика собраны на Nix Solutions reviews

Пользователи uLtiClock Widget быстро и легко определяют целесообразность звонков в конкретно заданное время. Для этого создатели разработали специальную цветовую схему. Например, если предстоит дружеская беседа, лучше позвонить приятелю в нерабочее время, когда он не будет занят неотложными делами или спать. В приложении подобная ситуация будет отмечена синим цветом. Для обсуждения рабочих вопросов с коллегами, наоборот, более актуально рабочее время. В приложении будет зеленая отметка. Определенные совпадения цветов указывают на возможное время совершения звонков и назначения встреч с партнерами по всему миру.

В приложении используются следующие цвета для обозначения временных промежутков:

  • зеленый — рабочее время, оптимально для звонков и конференций;
  • синий — утро и вечер, возможны только дружеские беседы и неотложные звонки, когда собеседник не занят важными делами;
  • фиолетовый — раннее утро и ночь, время, когда люди отдыхают, звонок будет крайне не уместен;
  • черный — поздняя ночь, категорически не подходящее время для любых переговоров.

Если в планах у пользователя участие в конференции с партнерами из разных государств, приложение примет во внимание рабочее время каждого участника переговоров и подберет для мероприятия самые удачные часы. uLtiClock Widget имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Приложение доступное, и разобраться в нем по силам каждому. Добавив местоположение, пользователь переходит в меню редактирования. Отрезки работы и сна для каждой страны без проблем корректируются. Также имеется полезная функция установки отрезков графиков работы предприятий.

Приложение uLtiClock Widget имеет гибкие настройки:

  • автоматическое определение временных зон;
  • интерфейс на русском или английском языке;
  • ручное изменение временных интервалов сна и работы для индивидуальных настроек приложения под конкретную временную зону или партнеров;
  • самостоятельный выбор временной зоны по стране (городу).

На сегодняшний день имеется множество приложений для определения часовых поясов, однако uLtiClock Widget от Nix Solutions по праву считается среди них самым удобным софтом. В нем наглядно представлено пересечение нескольких временных зон — в то время как другие приложения отображают эту информацию по-отдельности. Дополнительный плюс: начиная с версии ОС Android 4.2 и далее виджет размещается на экране блокировки, и таким образом становится доступен постоянно.

Некоторое время назад uLtiClock Widget получило обновление:

  • изменениям подвергся регистр символов;
  • произошла реорганизация экрана выбора часовых зон для их более комфортного использования;
  • виджет стал доступен для установки на планшет.

Попробуйте эту комфортную мобильную разработку из линейки Nix Solutions Products: она позволит вам с легкостью ориентироваться в часовых поясах и использовать свое время наиболее эффективно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here