Тягачи Scania – техника нового поколения

0
49

Предлагаемые концерном Scania тягачи – техника нового поколения, которая уже рядом

В дальний путь с тягачом Скания с удовольствием

Тягач Scania завоевал звание «Лучшего грузовика» не зря, потому что автоконструкторы позаботились о всех сторонах комфорта водителя и технической оснащенности самого автомобиля, что особенно ощутимо при дальних перевозках. Теперь не только груз доставляется в минимальные сроки, но и водитель чувствует себя комфортно и безопасно. Этот вид транспортного средства присутствует на рынках многих стран, потому что техника Scania работает в любых климатических условиях безотказно.

Надежные грузоперевозки с тягачами Скания

Если необходимо совершать тяжелые грузоперевозки или перевозить груз по дорогах с плохим покрытием – выбор необходимо остановить на тягачах Scania.

Автомобили этой серии дополнены и усовершенствованы:

  • шасси и подвеска, усиленные мощными агрегатами;
  • приняты меры по меньшему расходу топлива;
  • увеличена кабина, без спального места (комфорт водителя);
  • двигатель дополнительно охлаждается через специальные отверстия.

Выпущенные шведским концерном Scania тягачи – это хорошая инвестиция, потому что они долговечны и оправдают свою стоимость, ресурсный пробег составляет 2 млн км. в тяжелых условиях и с плохой дорогой. Дизельные тягачи отличаются способностью развивать мощность в 440 л.с. с небольшим расходом топлива. Такой транспорт – это безотказность в работе и удобство водителя.

Если нужен для вашего грузовика Скания ремонт, Москва предлагает услуги специализированных сервисных центров

Доверяйте ремонт Скания лучшим мастерам

Шведские тягачи Scania пользуются огромным спросом и признаны лучшей техникой в своем роде, но со временем даже рабочий транспорт подлежит техническому осмотру и замене некоторых деталей, ведь небольшие поломки могут доставить массу хлопот своему владельцу, поэтому вовремя диагностируйте свое транспортное средство.

Возможно провести такие работы:

  • ремонт любой сложности и послегарантийное облуживание;
  • компьютерная диагностика;
  • замена масла;
  • ремонт двигателя (с любой системой впрыскивания);
  • ремонт коробки передач и редуктора заднего моста;
  • сцепление – замена всех видов.

Надежная поддержка всегда с вами

Какой бы не требовался для вашей техники Скания ремонт (Москва – http://www.severscan.ru/services/workshop-services/ – место расположения официального сервисного центра), квалифицированные специалисты сделают компьютерную диагностику и проведут любой его вид. Сервис Скания рекомендует не экономить на запчастях и деталях к грузовикам, ведь только оригинальные и качественные агрегаты будут надежными и практичными.

Виктор Васнецов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here