Туристическая страховка в режиме онлайн вытесняет походы в офис

0
29
Страховка

Страховка в Испанию онлайнПутешествия становятся всё более популярными и доступными для каждого из нас. Большое количество специально составленных программ и методов передвижения (начиная от недороги, заранее купленных билетов, так называемых лоукост, заканчивая путешествиями автостопом) дают возможность с минимальными затратами посетить интересные и красивые места, отдохнуть и окунутся в природу и обычаи других стран. Но даже при таких условиях не стоит забывать о личной безопасности. Важным моментом при планировании поездки является покупка туристической страховки.

Тоесть страхование вашей жизни и здоровья на момент пребывания вне территории своей страны. Такая страховка убережёт вас от больших затрат в случае болезни или травмы во время поездки, поскольку стоимость заграничных медицинских услуг значительно отличается от наших украинских. Также она понадобится, если вы хотите получить Шенгенскую визу, например, в Финляндию (здесь есть информация об особенностях покупки страховки онлайн, правилами предусмотрено обязательное наличие страхового полиса).

Где купить туристическую страховку в режиме онлайн?

При желании быстро и недорого купить хорошую туристическую страховку в Украине, можно использовать специальные сервисы по онлайн страхованию (например, от компании УкрФин).Такой способ покупки поможет сохранить время и средства на посещение страховых компаний (на сайте вы найдёте подробную информацию об основных продуктах известных страховых фирм и сможете выбрать оптимальное страховое решение), даст возможность внимательно изучить все условия контрактов в удобное для вас время, а операторы кол-центра ответят на все поставленные вами вопросы.

Стоимость покупки полиса будет также немного ниже, чем могут предложить страховые компании, ведь в конечной сумме отсутствуют затраты на аренду помещений, заработную плату большому количеству штатных работников и т.д.

При покупке туристической страховки в Испанию онлайн от сервиса UkrFin нужно также учитывать несколько особенностей: если в момент наступления страхового случая, застрахованный человек находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, страховая компания имеет полное право отказать в выплате страховой суммы;подписывая страховой договор, нужно внимательно ознакомится со всеми его условиями.

Очень часто мелкими буквами прописывают некоторые условия, при которых страховая сумма будет выплачена не в полном объёме или же вам откажут в ней вообще;обязательно нужно учитывать франшизу (часть затрат, которую возьмёте на себя вы и свыше которой компания готова выплатить страховую сумму) и желательно отдавать предпочтение договорам без неё.

По материалам: ukrfinservice.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here