Трезвый водитель

0
20

Находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем, вы сильно рискуете. Причем не только своим транспортным средством или водительскими правами. Но также жизнью и здоровьем, как своим собственным, так и тех, кто находится рядом с вами или на вашем пути. Все это осознает множество людей, однако статистика все еще говорит о высоких показателях смертности, связанной именно с ДТП по причине опьянения. И именно поэтому услуга пьяный водитель является сегодня не просто востребованной, но и действительно полезной.

Как же вообще возникла услуга трезвый водитель в Москве и почему она смогла стать столь популярной в самые краткие сроки? Дело в том, что российский менталитет предлагает принятие спиртных напитков по любому поводу и на любом мероприятии. Более того, некоторые уверены в том, что в их обязанности входит «заставлять» выпивать даже тех, кто должен управлять автомобилем. Причина тут, конечно, не только в менталитете. Но и в привычке пренебрегать законом, надежда на то, что все обойдется, если ехать домой окольными путями. Неожиданная радость, нежданная беда, усталость после долгих трудовых будней — для того, чтобы выпить в нашей стране всегда найдется причина. О том же, кто будет осуществлять перегон автомобиля, никто изначально не задумывается. И лишь только потом в голову не трезвого водителя приходит светлая мысль о том, как добраться домой. И как оставить свою машину около работы или, что еще опаснее, возле места развлечения. Таким образом, услуга трезвый водитель спасает не только самого выпившего автолюбителя и его документы на управление транспортом. Но и машину от посторонних посягательств.

Для того, чтобы навести порядок на дорогах России, ответственность за вождение в нетрезвом состоянии была ужесточена. Как отреагировали россияне? Нарушения закона все еще продолжаются.

Если вы не хотите рисковать своими правами и здоровьем людей, но уже приняли алкоголь и хотите добраться домой на собственной машине, вам поможет услуга трезвый водитель и компания «Служба Трезвый водитель No-Drink ». Вам нужно будет совершить лишь один телефонный звонок, и к вам на помощь прибудет опытный водитель. Вы можете быть уверены в том, что он имеет большой стаж вождения и с легкостью сможет управлять вашей машиной, какой бы марки и модели она ни была. Он доставит вас по любому указанному вами адресу и припаркует ваш транспорт в целостности и сохранности на стоянке или в вашем гараже, там, где вы пожелаете. Перегон автомобилей и служба трезвый водитель помогают сделать обстановку на дорогах России безопаснее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here