Требования к автошколам

0
19

Сегодня многие хотят получить права, но при этом трудность представляет то, какую автошколу выбрать, чтобы там были опытные инструкторы и современные автомобили, а также какая стоимость обучения будет. Рекомендуется обращаться в «Автомотоклуб», эта автошкола в Москве, которая за время своего существования получила хорошую репутацию.

Организационный процесс

В данной автошколе ученик изначально проходит теоретические курсы, где он узнает дорожные знаки, общие правила поведения на дороге, изучает дорожную разметку, правила оказания первой медицинской помощи, а также строение авто или мотоцикла. После изучения теории проводится внутренний экзамен, а затем ученик допускается к вождению.

Практические занятия проводятся на специальной площадке под контролем опытного инструктора. Он показывает разные упражнения по маневрированию, старту и остановке. Когда первые навыки получены на площадке, начинается подготовительный курс вождения по городу.

После это сдается внутренний экзамен и ученик получает отметки за него. Далее он может сдать уже экзамен в ГИБДД и получить там свои права.

Требования к автошколе

Современная автошкола должна отвечать таким требованиям:

  1. Обязательное наличие лицензии на предоставление услуг населению.
  2. Помещение центра должно отвечать требованиям, которые прописаны в разрешительном документе, и правилам пожарной безопасности.
  3. Обучение должно проводиться теми инструкторами, которые имеют необходимую квалификацию и разрешение на такой вид деятельности.

Автошкола в Москве «Автомотоклуб» отвечает всем, перечисленным выше требованиям. Там можно пройти курсы по подготовке для получения водительского удостоверения по специальной программе. Также проводятся дистанционные курсы обучения.

Автошкола проводит не только обучение по управлению авто, но и мотоциклом. Для этого есть специальная крытая площадка, где проводить обучение можно зимой. Поэтому мотошкола Автомотоклуб обучает круглый год.Кандидат после прохождения курсов получает сильную базу практических и теоретических знаний, что дает ему возможность без труда сдать экзамены в ГИБДД, получить права и чувствовать себя уверенно на дорогах города. Если потребуется, может быть проведено индивидуальное ускоренное обучение по специальной программе.

Если у вас появились какие-то вопросы относительно прохождения курсов, вы можете всегда обратиться к менеджерам компании, по указанным на сайте телефонам, или написать им на электронную почту [email protected]/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here