Транспортировка больных

0
23

Безопасная, быстрая и комфортная перевозка больных является непростой задачей, с которой может справиться только команда профессионалов с богатым многолетним опытом. Компания Deutsche-Privatjet предлагает те решения в области частных санитарных авиаперевозок, транспортировки за рубеж и медицинской эвакуации, которые зарекомендовали себя как наиболее эффективные. При этом вы можете заказать тот набор услуг, который необходим именно вам.
Транспортировка больных , как правило, осуществляется индивидуальным рейсом на санитарном самолете, то есть самолете, специально оборудованным для перевозки пациентов в сопровождении врачей, ассистентов и целых медицинских бригад при необходимости. Также возможна перевозка регулярными рейсами. Для этого в салоне самолета выкупается несколько мест, на которые устанавливается специальная кушетка. Во многих случаях это является достаточно комфортным и безопасным для здоровья пациента экономичным способом транспортировки.
Благодаря тому, что медицинская команда компании находится в постоянной готовности, большинство санитарных рейсов можно организовать в течении часа. Самолеты компании стратегически расположены в аэропортах по всему миру, поэтому высококачественную перевозку больных можно осуществить между любыми точками земного шара.
Если нужна срочная надежная перевозка консервированной крови, органов или медикаментов, эксперты компании готовы организовать такую транспортировку в течении нескольких часов или даже минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here