Традиционный тайский массаж

0
22
Массаж

Напряженная работа, нехватка времени, денег, плохие новости по телевидению и в ленте социальных сетей – все вносит в нашу повседневность огромное количество стресса, что в свою очередь мешает нам радоваться жизни. Даже придя после трудного дня домой, к любимой семье, современный человек не может полностью отбросить весь накопившийся негатив и полноценно отдохнуть. Бессонница и депрессия стали неотъемлемыми спутниками жителя больших городов.

В помощь современному человеку приходят традиции, возникшие несколько тысячелетий назад.

Когда надо расслабить тело, снять мышечные зажимы, растянуть суставы и дать отдых разуму, приходите в тайский спа салон.
С уверенностью можно сказать, что уже первый сеанс, заставит вас вдохнуть полной грудью и посмотреть на мир с позитивной стороны. Тайский массаж – это не просто механически выполняемые упражнения – это целостная система оздоровления.

Мастер традиционного тайского массажа, надавливает на мышцы, выполняет пассивные ассаны йоги, раскрывает суставы, делает упражнения на растяжку. Кроме того тайский массаж активизирует потоки энергии в теле, устраняет энергетический дисбаланс.
Считается, что надавливая на особые места или точки, которые лежат на путях прохождения энергетических каналов и работая с мышечными зажимами, которые мешают беспрепятственному току энергии в теле человека, мастер массажа открывает все заслоны для движения жизненной энергии.

Массаж горячими камнями начинается со стоп и медленно, планомерно поднимается к источнику всех проблем в жизни человека – к его голове. Стопы играют большое значение, ведь в них сосредоточены особые точки, отвечающие за расслабление всего тела. Когда к концу сеанса мастер тайского массажа подберется к плечевому поясу, шее и голове, человек будет расслаблен полностью и получит полный оздоравливающий и очищающий от негативных мыслей эффект от сеанса.

Многие клиенты говорят о том, что во время массажа они испытывают состояние транса , после которого их мысли становятся более четкими и ясными.

Хотите полноценно отдохнуть и расслабиться? Подарите себе несколько сеансов здоровья или приобретите подарочный сертификат на курс традиционного тайского массажа для своих родных и любимых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here