Trade12 — развод с точки зрения конкурентов

0
105
Trade12

Trade12

Если вы решили заняться биржевой торговлей, необходимо усвоить, что это далеко не самый простой способ заработка. Биржа может подарить высокие доходы, но для этого необходимо приложить значительные усилия: тщательно изучить теорию, потренироваться с виртуальными деньгами, найти надежного брокера.

Последнее может стать настоящей проблемой, особенно если ранее вы никогда не интересовались рынком Forex. Сейчас в интернете можно найти огромное количество брокеров, однако всем ли можно доверять? Ведь в сети много отзывов, в том числе о trade12.com, в которых пишется «Trade12 развод«.

Trade12 развод?

Если почитать форума о трейдинговом бизнесе, становится понятно, что… ничего не понятно! Рядом могут находиться как положительные отзывы, так и резкие высказывания о том, что Trade12  разводят на деньги и никоим образом не помогают своим клиентам заработать.

Для того, чтобы установить истину необходимо провести небольшой анализ. В первую очередь нужно внимательно изучить каждый отзыв. Примечательно, что положительные отзывы написаны с большим количеством подробностей: статистика, скриншоты вывода денег, подробное описание работы с брокером.

Если же изучать отрицательные отзывы, картина становится совсем другая: много эмоций и никаких фактов! Более того, большинство авторов недавно зарегистрировались на сайте или форуме, оставили один-два комментария и исчезли. Возникают подозрения в их реальности, не так ли?

Такая ситуация — результат не совсем честных действий конкурирующих брокеров. Многие брокерские компании не могут конкурировать с крупными фирмами: не дотягивают условиями, не могут предложить клиентам удобный функционал. Однако заработать хочется. В такой ситуации ничего не остается, кроме как попытаться очернить известные компании, например, заявить, что Trade12 — валютный лохотрон.

Убедиться в надежности компании вам поможет репутация среди опытных трейдеров. Например, брокера Trade12 рекомендуют для работы новичкам многие эксперты биржевого бизнеса.

Причины выбрать Trade12

Если вы все еще думаете, что Trade12 — развод, рекомендуем вам ознакомиться с принципами работы брокера. Если вы изучите интерфейс сайта и попробуете работать с виртуальным счетом, бесплатно предоставляемым каждому новому игроку, вы заметите, что все механизмы работы с деньгами абсолютно прозрачны.

Trade12 развод
Вы можете видеть движение каждого цента, а значит — сможете проконтролировать состояние депозита в любую секунду. Такая система работы полностью исключает любые манипуляции с деньгами. Если вы хотите убедиться, в честности сайта, обратите внимание на следующие детали:

  1. Trade12 абсолютно не скрывает подробную информацию о компании. На официальном сайте вы можете найти фактический и юридический адреса, все необходимые данные и реквизиты. Такая открытость — признак того, что компании нечего скрывать.
  2. За всю историю существования компания была занесена в черный список всего один раз. Причиной стало сходство оформления сайта с мошенническим брокером. Однако уже через несколько месяцев репутация сайта была полностью восстановлена: его исключили из черного списка, признав обвинения несостоятельными.
  3. В сети вы без труда найдете множество видео и скриншотов о выводе денег с сайта Trade12. Это лучшее доказательство того, что компания работает честно и не обманывает своих клиентов.
  4. Косвенным доказательством честности служит тот факт, что компания уделяет огромное внимание обучению своих клиентов. Многочисленные семинары и видеоуроки помогают ориентироваться в фондовом мире, разбираться во всех нюансах работы на рынке. Между тем, обмануть понимающего клиента гораздо сложнее. Trade12 заинтересованна в том, чтобы вы получили как можно больше — компания зарабатывает проценты с ваших доходов. А значит, ей гораздо выгоднее обучить вас работать, а не обмануть, присвоив себе минимальный начальный депозит.

С учетом вышесказанного несложно сделать вывод о том, что Trade12 компания, заслуживающая доверия. Впрочем, даже самый лучший брокер не гарантирует вам высоких доходов, если вы будете игнорировать обучения и надеяться исключительно на везение. Не отказывайтесь от новых возможностей, но не забывайте приложить усилия!

Источник: http://veksil.com/ru/obzor-i-otzyv-trade12/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here