Товары для мам в интернете!

0
11

Выставка «НАШИМ ДЕТЯМ – 2017»

Минский выставочный центр «БелЭкспо» регулярно принимает специализированные выставки разной направленности, расписание которых доступно по ссылке http://www.belexpo.by/vystavki/. 26-29 августа 2017 года на территории экспоцентра пройдет 11-я традиционная выставка «Нашим детям-2017». Она предназначена для родителей, детей, студий по организации детского досуга, частных преподавателей, представителей торговых сетей, школ и других заведений.

Проведению выставки активно содействуют Мингорисполком и три белорусских министерства – образования, здравоохранения и информации. В работе мероприятия принимают участие множество компаний, включая «Белгоспищепром», «Беллегпром» и «Беллесбумпром».

Что привлечет внимание посетителей?

В прошлые годы экспозиция «Нашим детям» показала очень хорошие результаты. Именно поэтому она повторяется ежегодно. Основная ее задача – представить потребителям качественные товары и услуги, помочь наладить контакты между производствами и конечными потребителями. Мероприятие массово посещают не только минчане, но и жители регионов, которые интересуются полезной, качественной и экологически безопасной продукцией.

Посетителей заинтересуют такие разделы выставки:

  • продукция для ухода за детками;

  • товары и инвентарь для развития и обучения;

  • книжки и игрушки для деток разного возраста;

  • товары для мам и для пар, которые вскоре станут родителями;

  • предметы мебели и домашнего обихода;

  • обувь, сезонная и школьная одежда;

  • продукты питания, в том числе кондитерские.

На территории выставки пройдут развлекательные программы, семинары для родителей и мастер-классы для деток.

Посетите экспозицию «Нашим детям-2017»!

Выставка будет проходить на территории большой площади, в павильоне под крышей. Она состоится независимо от погоды. Посетители и участники будут чувствовать себя комфортно благодаря простору и продуманному размещению стендов. Родителям будет интересно и удобно прийти на мероприятие с детьми любого возраста!

Приглашаем семьи полным составом, а также представителей детских организаций посетить выставку, ознакомиться с новинками в области товаров и услуг. А компании, которым есть что предложить аудитории, приглашаем поучаствовать в следующей ежегодной выставке. Она состоится в конце лета 2018 года. Для участия нужно подать заявку, а после ее подтверждения подготовить выставочные стенды (о требованиях к их подготовке изложено здесь: http://www.belexpo.by/u

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here