Топ-5 самых популярных бесплатных азартных игр

0
13

В современном обществе практически все люди ежедневно используют компьютеры и интернет, как в рабочих целях, так и для отдыха. В последние годы достаточно большое количество людей предпочитают в своё свободное время играть в автоматы слот. Сейчас существует огромный выбор различных слот-машин в интернете. Ежегодно разрабатывается большое количество новых автоматов для виртуальной игры. Однако существуют автоматы, которые являются родоначальниками такого вида игр и до сих пор являются самыми популярными слотами. Поэтому любой начинающий игрок должен хотя бы попробовать сыграть на таких виртуальных автоматах, что можно сделать бесплатно на сайте http://slotforplay.com/game/.
Итак, наиболее популярными слотами являются:
1. Book of Ra, производства Gaminator, является одним из самых популярных автоматов. Такую слот-машину можно было встретить во многих реальных казино в тот период времени, когда такие игры не запрещались по закону. Такую игру в народе называют Книжки.
2. Aztec Gold, производства Mega Jack, которая в народе получила название Пирамидки. Суть игры заключается в достижении во время бонусной игры главной пирамиды. В этом автомате также предусматривается возможность игры на удвоение ставки.
3. Slot-o-Pol, производства Mega Jack, является достаточно запоминающейся игрой с большим количеством различных бонусных символов, а также мини игр, среди которых особое место занимает игра Колесо Фортуны.
4. Beetle Mania, производства Gaminator, наиболее распространена под названием Жуки. Эта игра основана на различных приключениях весёлых жуков. Популярность эта игра завоевала возможностью получить радостные впечатления и вернуться в детские годы.
5. Crazy Monkey, от отечественного производителя фирмы Игрософт, известна своим захватывающим сюжетом и возможностью ролевой игры. Целью игры является помощь обезьяне достичь своей связки бананов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here