ТОП-5 необычных товаров мира

0
63

На товарах с «фишкой» можно заработать хорошие деньги, тем более, что такие люди, которые готовы выложится ради эксклюзива – есть.
1. Самая маленькая стиральная машина в мире. Она появилась благодаря предприимчивым японцам. По размерам машина напоминает ведро: 44 на 29 см. В такой машине можно постирать только 250 граммов белья и залить в нее можно около пяти литров воды. Стирка длится всего 15 минут, полоскание – 3 минуты. В изобретенном ноу-хау можно освежить лишь одну вещь.
2. Вилка для похудения. В отличие от привычного столового прибора вилка для похудения имеет усовершенствованный вид. Установленные на ней специальные датчики «отслеживают» скорость употребления пищи. Если движение ото рта к тарелке превышает оптимальный уровень, раздается сигнал. Всем известен тот факт, что медленное пережевывание пищи способствует быстрому насыщению организма, как вывод – чем меньше съедено, тем стройнее фигура. Задача вилки как раз и заключается в том, чтобы контролировать темпы употребления еды.
3. Туалетная бумага с кроссвордами и судоку. Эта весьма дорогая бумага по сравнению с обычной. На ней размещены головоломки, сканворды и прочие логические задачки. С одной стороны – бесспорно креативно, но с другой стороны, чтобы разгадать задачу, в туалет с собой придется носить ручку, да и как будет писать ручка по мягкой поверхности… Больше необычных товаров можно найти, перейдя по ссылке http://goodsi.ru/, а мы продолжим.
4. Светящиеся чехлы для смартфона. Помимо яркости они защищают аппарат от влаги и повреждений при падении. Светом покрытие заряжается от любого источника и «горит» несколько часов.
5. Робот-уборщик. Это трехкнопочное устройство способно вымыть и помести полы в самых труднодоступных местах благодаря специальным датчикам. Размеры робота позволяют ему проникнуть под шкафы и диван.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here