ТОП 3 полезных аксессуаров для Samsung Galaxy J1

0
101
Samsung

Чехол-книжка Nillkin Sparkle Series – для надежной защиты с обеих сторон

 

Популярный производитель аксессуаров Nillkin радует многообразием стильных и технологичных «одежек» для смартфонов. Одним из ярких представителей практичных чехлов является «книжка» Sparkle Series, имеющая комбинированную конструкцию. Она состоит из высокопрочной пластиковой основы, а также легкой обложки из синтетической кожи. Благодаря этому чехол для samsung galaxy J1 отлично смягчает удары при падениях и заботится о том, чтобы деликатная «начинка» гаджета сохранила свою целостность. Кроме того, аксессуар успешно противостоит появлению вмятин, глубоких трещин и сколов, а также следов повседневного использования. Прочная система фиксаторов Sparkle Series не дает устройству произвольно выпасть из «одежки» во время сильных ударов и падений. Обложка «книжки» также защищена от самопроизвольного открытия. К тому же, аксессуар поддерживает функцию Smart Cover, позволяющую автоматически вводить аппарат в режим сна при закрытии обложки. Это существенно снижает расход энергии во время простоев – Вы сможете дольше работать с флагманом от одной зарядки. Обратите внимание, чехол Sparkle Series комплексно покрывает аппарат с обеих сторон, но при этом сохраняет его эргономику. Как это возможно? Для доступа к рабочим элементам устройства предусмотрены аккуратные проемы. Пользоваться камерой, слотами, кнопками и динамиками можно в привычном ритме!

 

Защитное стекло Ultra Tempered Glass 0,33мм – защитная «броня» для дисплея

Лицевая панель ультрамодного гаджета нуждается в личной защите от царапин и потертостей. Кроме того, случайные падения на дисплей плашмя чреваты появлением сколов и трещин, которые негативно сказываются на внешнем виде и функциональности. Чтобы не допустить этого, советуем использовать чехол samsung galaxy J1 в комплекте с защитным стеклом, которое можно найти на case4me.ru. Отличным вариантом станет модель Ultra Tempered Glass с плотностью 9H.  Она надежно предохранит экран от повреждений, жирных отпечатков и следов грязи, полностью сохранив ее эргономику, сенсорику и тактильное восприятие. Аксессуар выполнен по многослойной технологии и абсолютно безопасен для каждодневного использования. При случайном повреждении стекло не разлетается на множество осколков – они остаются на специальной пленке.

 

Автодержатель для смартфона на торпеду – гарантия безопасной езды


Наверняка, каждый владелец телефона попадал в ситуацию, когда нужно было поднять трубку во время езды за рулем. По статистике, большинство аварий происходят именно по невнимательности водителя, поэтому, чтобы лишний раз не рисковать безопасностью, лучше обзавестись автодержателем. Данный аксессуар позволяет устойчиво закрепить флагман на торпеду, а также использовать его в качестве GPS-навигатора. Он обладает возможностью регулировки наклона устройства, а также высокопрочной системой креплений, исключающей выпадение телефона при экстренном торможении. В свою очередь, при необходимости Вы легко сможете вытянуть чехол из аксессуара, не повредив его поверхность. Надежный и легкий автожержатель очень прост в использовании. Кроме того, он имеет стильный и современный дизайн, поэтому отлично сочетается с дизайном любого салона автомобиля. Также рекомендуем приобрести чехол samsung galaxy J1 от популярного мирового бренда, который максимально обезопасит Вашу каждодневную работу с устройством – защитит его от глубоких повреждений и загрязнений.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here