ТОП-10 игрушек 2017 года

0
4415
Игрушки

Подборка 10 лучших игрушек 2017 года детям на подарок

Подборка составлена при поддержке интернет магазина Машенька Тойс


Конструктор для юной принцессы

Из него можно собрать 6 разных замков. Конструктор отлично подходит для того, чтобы развивать мышление ребенка. Он предназначен именно для девочек. Основное количество деталек в персиково — розовом цвете, именно то, что так любят маленькие девочки. Ребенок останется очень доволен таким подарком — о таком мечтает любая девочка.

 


Конструктор лего STAR WARS

Все детальки из конструктора очень реалистичные, их трудно отличить от настоящих. Из него можно собрать космический корабль. В нем даже установлены ракеты для стрельбы.


Конструктор Лего заповедник

Этот набор лего станет отличным подарком для маленького ребенка, потому как все детальки намного больше остальных конструкторов.

При помощи такой игрушки малыш узнает, как живут животные в дикой природе, какие есть разновидности, что нужно для их содержания. В этом заповедники проживают: лисы, медведи, волки. На дереве живет рой пчелок, которые делают мед для медведя. На деревьях живет белочка, которую можно покормить орешками.


Куклы Ever After High

Кукла  Эвер Хай пользуется спросом. Они очень нравятся детям, потому что куклы одеты в красивые наряды. Игрушки очень милые и не вызывают отрицательных эмоций. Многие детки глядя на этих куколок хотят, чтобы им родители прочитали сказки на которых они выросли. Одежка и волосы куколок из качественного материала. Если вы хотите порадовать своего ребенка, то это подходящий подарок.

 


Интерактивная игрушка: Пингвин в яйце

Это именно та игрушка, которая поможет вашему малышу освоится в этом мире, развивает умственные способности и приучает малыша к тому, что о животных нужно заботиться. Игрушка очень интересная, потому как вы не знаете какого цвета будет пингвин. Пингвинчик вылупляется из яйца, дальше он делает свои первые шаги и просит кушать. Если малыш будет заботиться об игрушке, она начнет хорошо разговаривать.


Кукла Barbie Модница

Барби новинка порадует любую девочку количеством модных нарядов. Уже на протяжении многих лет Барби находится на пике популярности, с годами становится все более совершенной. Модница с очень красивыми волосами, которые отлично уложены. Подходящий вариант для подарка ребенку от 3-х лет.


Миньон

Говорящая развивающая игрушка миньона не оставит никого равнодушным. Игрушка начинает разговаривать, если нажать на кнопочку. У игрушки подвижные ручки и голова. Игрушка знает много разных слов, с ней не заскучаешь. Материал не вызывает аллергических реакций и полностью безопасен для ребенка от 3-х лет.


Поющая кукла Эльза

Кукла поет песню из всеми нами любимого мультика «Холодное сердце». Кукла изготовлена из качественного материала, не вызывает аллергических реакций.  У игрушки достаточно длинные волосы, поэтому ребенок сможет их заплетать. Кукла удивительна тем, что когда она поет песенку цвет платья меняется. Такая игрушка будет по душе любой девочке и станет ее самой любимой куколкой.

 


Кукла Рапунцель

Вместе с куколкой идет специальная кисточка, которая предназначена для того, чтобы разукрасить в яркие краски наряд игрушки. Играть такой куклой очень интересно.

Одежда куколки изготовлена из качественного материала. Игрушка с очень длинными волосами. Это немаловажный момент для многих девочек, ведь они так любят делать прически куколкам. Ручки и ножки у игрушки на шарнирах.

 

Игрушка рекомендована детям с 3-х лет.


Пупс Биби

Это подходящая игрушка для маленькой девочки. С помощью такого пупсика можно объяснить ребенку, что игрушки требуют заботливого и бережного отношения.

Вместе с пупсиком прилагается машинка, на котором он и отправляется в свое увлекательное путешествие. Материал, из которого изготовлена игрушка высокого качества. Игрушка наряжена в красивую одежду. Машинка пупсика напоминает маленького красного жучка.

Лучшие игрушки 2017 года выбирайте в интерет-магазине https://mashenka-toys.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here