Тонирование автомобиля – стоит или нет?

0
41

Тонировка стекол авто – популярная в наши дни услуга. Ею пользуются и мужчины, и женщины, владеющие машинами разных марок. Современные технологии позволяют решать множество задач, которые важны для каждого уважающего себя автомобилиста.

Сейчас существует немало сервисных центров, где можно заказать такую услугу по привлекательной стоимости. Но если говорить о качественном выполнении данной задачи, стоит обращаться в проверенные компании, такие как, например, http://avtostilist.ru/.

Главные преимущества тонировки авто

  1. Респектабельность. Тонированные стекла выглядят солидно и быстрее привлекают внимание окружающих, чем обыкновенные. Следовательно, если автовладелец стремится к индивидуальности и хочет, чтобы его машина выделялась в потоке других транспортных средств, ему следует воспользоваться тонировкой. 
  2. Эффективная защита от солнца. Прямые солнечные лучи, проникающие сквозь простое стекло, быстро нагревают салон и слепят глаза. В летнее время из-за этого находиться в машине просто невозможно. Тонировка помогает избавиться от этой проблемы, играя роль фильтра. Определенную часть солнечного излучения она пропускает, а лишнее отражает.
  3. Обеспечение приватности. Деловые люди, состоятельные граждане, перевозящие в машине ценные вещи, зачастую заказывают тонировку, чтобы защититься от любопытных взглядов окружающих. И они поступают правильно, так как злоумышленники не смогут увидеть, кто сидит в салоне и какие в нем имеются предметы.
  4. Обеспечение аварийной безопасности. При легком столкновении автомобилей обыкновенное стекло зачастую разлетается вдребезги. Тонировочная пленка в этом случае может стать скрепляющей деталью, которая не позволит прозрачной панели лопнуть и рассыпаться на осколки.
  5. Экономия времени. Тонировка выполняется изнутри автомобиля, поэтому не требуется выполнять демонтаж стекол.

Все эти преимущества очень важны для каждого автовладельца, и можно с уверенностью сказать, что данная услуга на отечественном рынке нужна.

Стоимость тонировки авто

В сервисных центрах цена тонировки зависит от таких факторов, как марка машины, качество используемой пленки, площадь, предназначенная для обработки, срочность выполнения заявки. Обычно тонировка стекол люксовых авто стоит дороже тюнинга более скромных легковых машин, так как мастерам приходится прикладывать больше усилий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here