Тиндер — приложение для знакомств

0
96

Новички будут заинтересованы работой приложения Тиндер. Ведь если они будут знать главные принципы его работы, то смогут осуществлять крайне продуктивный поиск знакомств.

Так что же лежит в основе приложения Tinder?

Тиндер знакомства – это уникальное приложение для знакомств, основным принципом его работы является взаимная оценка фотокарточек друг друга.

Здесь все легко, один человек смотря на фото другого, может совершить два действия:

  • Свайп вправо значит, что профиль и фотокарточки понравились и человек был бы не против познакомиться. Другой человек сразу же получает об этом уведомление. Если и другому человеку понравились ваши фотографии, ваша анкета, он тоже может ответить свайпом вправо. После этого появляется возможность начать общение в виде текста.
  • Свайп влево будет означать нежелание продолжать знакомство. Даже если человек случайно свайпнул влево, то вернуться к анкете уже будет нельзя.

Вот именно для этого и нужно знать принципы работы тиндера. Хотя бы потому, что вы можете лишиться нового приятного знакомства.

Иные особенности приложения

Также стоит отметить интуитивность и легкость в управлении. Tinder – мобильная программа, следовательно все ее использование специализированно под управление сенсором смартфона. Не существует версии приложения для старых телефонов с кнопками.

Интерфейс программы можно описать как весьма удобный и приятный. Он не перенасыщен различными кнопками, чем иногда раздражают современные приложения для знакомства и общения.
Сетевой поиск можно осуществлять по многим настройкам фильтрации: возраст, пол или даже отметка геолокации. Любопытно, что используя поиск на основе геолокации можно назначать радиус поиска. Вполне вероятно, что в одной очереди в больнице так же, как и вы, скучает одинокий человек.
Рассказывая о том, как работает программа Tinder, нельзя не сказать, что данный ресурс крайне тесно связан с социальной сетью Facebook. То есть все профили в этих сетях всегда тесно связаны друг с другом. Получается, риск связаться с некими случайными личностями сводиться к минимальному. Ведь вы в любой момент сможете посмотреть аккаунт этого человека в Facebook и оценить его.
Информация о человеке берется только по странички на facebook. Также можно уточнить некоторые данные о себе, введя не более полтысячи знаков.

Большое количество функций тут доступны только платно, что опять же позволяет вести эффективный отсев виртуальных «маньяков» и спамеров.

В общем, приложение Tinder – действительно эффективная программа для поиска знакомства в сети Интернет. Правильное применение этого приложение позволит вам найти себе новых друзей в сети или даже вторую половинку. Если же вы предпочитаете знакомства вживую, то попробуйте такой формат как вечер быстрых свиданий. Здесь так же как и в тиндер есть взаимная симпатия, которую вы ставите сразу после пятиминутного общения, самый популярным вечером speed dating в Москве является этот сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here