«Телетрейд»: отзывы о брокере

0
61
Телетрейд

В этой статье речь пойдет о фирме «Телетрейд». Те, кто не понаслышке сталкивается с финансовыми рынками, наверняка знают этот дилинговый центр, имеющий представительства во всех крупных городах на территории СНГ и за его пределами. Тем же, кто не слыхал об этом выдающемся брокере, следует почитать отзывы о «Телетрейд» в интернете, возможно эта информация поможет принять верное решение в пользу этого дилингового центра.

О компании

Организация дилинговым центром, успешно развивающимся с 1994 года на мировых и отечественных финансовых рынках, что подтверждают отзывы о Teletrade. Фирма специализируется на предоставлении следующих услуг:

  • Профессиональная аналитика. Ведущие эксперты компании проводят ежедневный анализ картины рынка при помощи наиболее эффективных инструментов из ныне доступных, а также озвучивают наиболее вероятные сценарии дальнейшего развития тренда или начала коррекционного отката в виде компетентных прогнозов. Отзывы о сотрудниках «Телетрейд» можно найти на сайте компании http://financial-rating.com.ua/teletrade-shag-na-puti-k-protsvetaniyu-i-bogatstvu/ или на специализированных форумах и блогах.
  • Обучение. Возможны занятия в небольших группах и индивидуальные уроки. В ходе их проведения ученикам дают основы теории, знакомят с правилами проверенных стратегий, мани-менеджментом, психологией трейдинга и другими тонкостями, без которых успешная работа на финансовых рынкам не представляется возможной. Отзывы работников «Телетрейд» о своей компании дают понять, что фирма заботится не только о клиентах, но и о сотрудниках, предоставляя все возможности для развития.
  • Брокерские услуги. На сайте центра доступны для скачивания все версии терминала Meta Trader, аналитика от ведущих экспертов, финансовые новости и другие инструменты технического, графического и фундаментального анализа, помогающие прибыльно и стабильно торговать. Отзывы о сотрудниках Teletrade говорят сами за себя — компания является действительно проверенной и надежной.

Достоинства

Повсеместно встречающиеся на просторах рунета отзывы о компании «Телетрейд» подтверждают, что дилинговый центр является достойным внимания. Клиенты ценят фирму за широкий спектр услуг, внимательное отношение к трейдерам, низкие спреды, быстроту обработки заявок на вывод средств, а также честность и прозрачность. Хорошие отзывы о работе Teletrade недвусмысленно заявляют о порядочности компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here