Суперсовременный iphone 5s — максимум производительности

0
8

Каждое новое поколение айфонов пользователи встречают как грандиозное общемировое событие, и на следующий день после анонса все ресурсы в интернете и СМИ только и пишут, что об этой новинке. Также и iphone 5s привлёк много внимания, и новость о появлении этого устройства быстро облетела все информационные каналы. Оригинальные конструкторские решения, уникальный дизайн и прекрасная мощность — всё это новый айфон,который стал быстро популярным среди поклонников Apple. Это новое устройство практически совсем не отличается от своего предшественника iPhone 5. Остался неизменным корпус и диагональ экрана. Видимые изменения — это наличие двойной вспышки, при помощи которой можноделать отличные снимки в темноте. Новая кнопка Home теперь содержит Touch ID Sensor — это сканер отпечатков пальцев. Благодаря данной функции можно ограничить использование прибора только одним владельцем. Идентификация происходит по дактилоскопическому отпечатку.

 Кроме этого данная модель получила новый цвет — золотой, который официально называется «цвет шампанского». Но самое важное то, что производитель обновил аппаратную конфигурацию — новый процессор с названием А7. Это первый процессор в смартфонах с поддержкой 64-битных вычислений на платформе ARM. Благодаря данным новшествамповышается производительность устройства в два раза по сравнению с предыдущими моделями. Графическая подсистема стала ещё мощнее, и она увеличилась почти в четыре. Добавляет новых возможностей и удвоенный объём оперативной памяти — всё это шаг в будущее, что связано с ростомпотребностей к ресурсам ОС под названием iOS. Купить новый iphone 5s в Одессе можно на сайте bloknotik.od.ua — это будет качественное и современное устройство по достойной цене!

 Как обычно производитель добавил новых функций и теперь пользователь может создавать дополнительные приложения. К этим новым достоинствам относится дополнительный процессор, при помощи которого можнообрабатывать данные с акселерометра, компаса и гироскопа. Это помогаетпрограммам определять идёт человек, бежит или едет на машине. Камератакже обновилась: её сенсор увеличился на 15%, а оптика используетсяс апертурой F2.2. Очень удобно и то, что в данной модели имеетсяфункция отбора лучшей фотографии из всех имеющихся снимков — этопроисходит в автоматическом режиме при съёмке. 

Другие модели айфонов, а также цены и характеристики можно узнать на странице интернет-магазина мобильной техники: http://bloknotik.od.ua/Produktsiya_Apple/iPhone/.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here